Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Предлагаю доработать систему feeder лиг в бб2  (Прочитано 11725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю доработать систему feeder лиг в бб2
Дата: 24 Ноября 2015, 15:39 | Сообщение # 46
tRMMoM, ну наверно администрация уже как-то решает или уже решила этот вопрос. Какие-то варианты уже точно есть, ведь следующий сезон уже через 3-4 недели.


вертикаль переходов, которая будет пропорционально увеличиваться/уменьшаться в зависимости от числа играющих, чтобы доля переходов сохранялась, а не как в бб1 было.

Можно тупо 8 из 10 медведов вылетают. Этих 8 набирают из волков. А сколько групп волков при этом пофиг :) Уж точно не меньше 3-4.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю доработать систему feeder лиг в бб2
Дата: 24 Ноября 2015, 15:40 | Сообщение # 47
ну наверно администрация уже как-то решает или уже решила этот вопрос. Какие-то варианты уже точно есть, ведь следующий сезон уже через 3-4 недели
Вот это по красоте сказал, как истинный сын своего народа. "Нам показывают яйца то всё в профиль, то в анфас" (с)



Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю доработать систему feeder лиг в бб2
Дата: 24 Ноября 2015, 15:45 | Сообщение # 48
Vulpus Albus,
Ок, тогда проблема переносится на уровень выше: допустим, создали не 2 группы по 10, а 3. Как быть с переходами в элиту? Уменьшать пропорционально?
В смысле? Стало больше групп на верхнем уровне и на среднем. По столько же переходов из/в каждую группу. Ты об этом?

Проблема только с переходами между медведами (одна группа на 10) и волками (много по 10).
Я считаю медведы должны сильно обновляться (вылет всех кроме 1 и 2 места). Кто-то считает нет.
Есть свои "за" и "против" этих подходов.
Я ничего не понял. То, о чем ты говоришь не похоже на нашу схему же.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю доработать систему feeder лиг в бб2
Дата: 24 Ноября 2015, 15:46 | Сообщение # 49
Вот это по красоте сказал, как истинный сын своего народа. "Нам показывают яйца то всё в профиль, то в анфас" (с

Не смог расшифровать твой посыл :)


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю доработать систему feeder лиг в бб2
Дата: 24 Ноября 2015, 15:48 | Сообщение # 50
Цитата
.
Я ничего не понял. То, о чем ты говоришь не похоже на нашу схему ж

Туплю. Я забыл что у нас новая жизнь плейофф и два медведя теперь :)





"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю доработать систему feeder лиг в бб2
Дата: 24 Ноября 2015, 15:52 | Сообщение # 51
Туплю. Я забыл что у нас новая жизнь плейофф и два медведя теперь :)
Стандартный подход к матчасти перед обсуждением регламента для довольной большой части комьюнити :) Жизнь-то не меняется, да.

А вы потом удивляетесь, чего это ваши гениальные предложения не всегда прокатывают, а ваши доводы никого не убеждают :)
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю доработать систему feeder лиг в бб2
Дата: 24 Ноября 2015, 15:55 | Сообщение # 52
Не смог расшифровать твой посыл
Серьёзно? Ленинград тебе не знаком?



Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю доработать систему feeder лиг в бб2
Дата: 24 Ноября 2015, 15:59 | Сообщение # 53
В смысле? Стало больше групп на верхнем уровне и на среднем. По столько же переходов из/в каждую группу. Ты об этом

Попробую объяснить ещё раз все-таки, раз уж я сегодня вода в дискуссионном клубе. Допустим, у нас стало больше групп в среднем дивизионе, скажем, 3 или 4 вместо 2, которые сейчас нарисованы. Что происходит с высшим дивизионом? Кол-вом групп в нём, переходами между средним и высшим, плей-офф (если число групп в верхнем дивизионе подлежит увеличению)?

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю доработать систему feeder лиг в бб2
Дата: 24 Ноября 2015, 16:01 | Сообщение # 54
3 не будет. Всегда кратно 2 или 4.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю доработать систему feeder лиг в бб2
Дата: 24 Ноября 2015, 16:01 | Сообщение # 55
Цитата
Цитата: tRMMoM от 24 Ноябрь 2015, 15:17
Talissera,
6 потому, что в текущей схеме правил 2 средних дивизиона по 10, в каждый переходит по 3 из безразмерного нижнего.
Насчет сидения в топе - просто  посмотри, сколько команды сидели в медведях. Там не один сезон и не два, люди годами мусолят одну и ту же команду. Это конечно их дело и право, просто кроме них самих это никому не интересно. Если будет больше команд, за топом будет интереснее следить.




Если мы о ББ2, то пока еще и дивизионов нет.
Если мы о структуре ББ1, то ты, видимо, не очень часто заглядываешь туда. Лакосты там больше нет, чемпион держится того, чтобы пойти качаться в волки, из старого состава один Непрокси, который как-то там держится. Остальные постоянно меняются. Слип катается туда-сюда, Гафи тоже. Ну и... Какой смысл смотреть рандомов в медведях? :peka:



"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю доработать систему feeder лиг в бб2
Дата: 24 Ноября 2015, 16:04 | Сообщение # 56
Допустим, у нас стало больше групп в среднем дивизионе, скажем, 3 или 4 вместо 2, которые сейчас нарисованы. Что происходит с высшим дивизионом? Кол-вом групп в нём, переходами между средним и высшим, плей-офф (если число групп в верхнем дивизионе подлежит увеличению)
Одинаково меняются. Сколько в верхнем, столько и в среднем. 
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю доработать систему feeder лиг в бб2
Дата: 24 Ноября 2015, 16:11 | Сообщение # 57
Vulpus Albus,
То есть если в среднем дивизионе 4 группы, то в верхнем тоже делают 4? Что с плей-офф тогда происходит?


Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю доработать систему feeder лиг в бб2
Дата: 24 Ноября 2015, 16:14 | Сообщение # 58
tRMMoM,полагаю меняется не количество групп, а количество переходов.

Переходило по 3 из двух (всего 6), а станет по 3 из четырех (всего 12).



"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю доработать систему feeder лиг в бб2
Дата: 24 Ноября 2015, 16:32 | Сообщение # 59
Aval,
если так, то из высшего дивизиона в средний падает вдвое больше народу.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю доработать систему feeder лиг в бб2
Дата: 24 Ноября 2015, 16:33 | Сообщение # 60
tRMMoM,ты же так и хотел!?

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman