Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Оцените данный гайд по шкале от 1 до 5

1
3 (20%)
2
2 (13.3%)
3
5 (33.3%)
4
3 (20%)
5
2 (13.3%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Плейбук по Сланнам (Кислеву) от Ikterus  (Прочитано 24532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GRIMМ

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Плейбук по Сланнам (Кислеву) от Ikterus
Дата: 02 Августа 2017, 16:58 | Сообщение # 91
Вот будет в пятницу стресс тест там и опробуете свои теории насчёт составов и как они заходят и т.д.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Плейбук по Сланнам (Кислеву) от Ikterus
Дата: 02 Августа 2017, 16:59 | Сообщение # 92
Tricks, эта команда на мой взгляд не самая башерная и должна больше качаться через голы :)

Оффлайн GRIMМ

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Плейбук по Сланнам (Кислеву) от Ikterus
Дата: 02 Августа 2017, 17:01 | Сообщение # 93
Я вот тоже подумываю рерролиться в циркачей :bristle:

Оффлайн GRIMМ

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Плейбук по Сланнам (Кислеву) от Ikterus
Дата: 02 Августа 2017, 17:06 | Сообщение # 94
Теперь все кто будет за циркачей опробуют дайвинг кетч, которого (наверное) нет вообще в лиге  :D

Оффлайн Tricks

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1099
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Re: Плейбук по Сланнам (Кислеву) от Ikterus
Дата: 02 Августа 2017, 17:10 | Сообщение # 95
TimX, если есть возможность силы - один убиватор нужен, как мне кажется.
Как и грязная линейка, если есть выход в общие. 

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Плейбук по Сланнам (Кислеву) от Ikterus
Дата: 02 Августа 2017, 17:24 | Сообщение # 96
Теперь все кто будет за циркачей опробуют дайвинг кетч, которого (наверное) нет вообще в лиге  :D
И божественный план игры через "пас последней надежды"! :D
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Плейбук по Сланнам (Кислеву) от Ikterus
Дата: 02 Августа 2017, 17:24 | Сообщение # 97
Tricks, так я не против, но сама команда больше в ловкий стиль заточена. 

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Плейбук по Сланнам (Кислеву) от Ikterus
Дата: 02 Августа 2017, 17:28 | Сообщение # 98
не на ловкий, а на антиловкий - контрит елфов и страдает от башеров (как раз для руббла где засилье жопокрутов а орков с хаосом по пальцам 1 руки пересчитать гы)
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Tricks

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1099
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Re: Плейбук по Сланнам (Кислеву) от Ikterus
Дата: 02 Августа 2017, 17:34 | Сообщение # 99
А кто не страдает от башеров? Нурглиты разве что. 

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Плейбук по Сланнам (Кислеву) от Ikterus
Дата: 02 Августа 2017, 18:04 | Сообщение # 100
Не знаю чего это вы тут так разошлись, этой командой намного сложнее добиваться результата, чем любыми эльфами. Раскачанные блицеры в лейте - это миф. Легкое чемпионство - этой командой, точно не про руббл. И вообще по большей части - эта команда для тех кто умеет ждать и ловить момент, это сложно.

Оффлайн Tricks

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1099
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Re: Плейбук по Сланнам (Кислеву) от Ikterus
Дата: 02 Августа 2017, 18:16 | Сообщение # 101
Да спору нет, что команда сложная, и поголовная 7-8 броня это простор для пробоев. Просто интересно, как же ими правильно играть.

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: Плейбук по Сланнам (Кислеву) от Ikterus
Дата: 02 Августа 2017, 18:20 | Сообщение # 102
Не знаю чего это вы тут так разошлись, этой командой намного сложнее добиваться результата, чем любыми эльфами. Раскачанные блицеры в лейте - это миф. Легкое чемпионство - этой командой, точно не про руббл. И вообще по большей части - эта команда для тех кто умеет ждать и ловить момент, это сложно.

От твоего поста такой тоской от тщетности сущего веет, что не передать... Никакого простора для мечты :)

Оффлайн Tricks

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1099
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Re: Плейбук по Сланнам (Кислеву) от Ikterus
Дата: 02 Августа 2017, 18:22 | Сообщение # 103
Вудами переиграл!

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Плейбук по Сланнам (Кислеву) от Ikterus
Дата: 02 Августа 2017, 20:22 | Сообщение # 104
ИМХО, старт с медведем и 2 блицерами лучший. Имеем сразу 3РР. Докупаем сначала аптечку и блицеров, потом кэтчеров.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Плейбук по Сланнам (Кислеву) от Ikterus
Дата: 02 Августа 2017, 20:29 | Сообщение # 105
ахрененный старт
блоков 0
4 агилы 0
встроенные РР на какое либо действие 0
действия в 1 кубик только 3+ (доджи - липы - 1д блоки - подборы - кетчи и т.д.)

1 блицер и 2 кетчера (с теми же 3рр) хоть в атаке 2-ходовку изобразить смогут + с мячиком на 2+ что-то поделать
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2017, 20:31 от meng »