Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Флуд для 8-ого сезона  (Прочитано 14649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Флуд для 8-ого сезона
Дата: 03 Августа 2017, 13:47 | Сообщение # 61
low-, ну так - читерные башеры с клавсой и 9-м мувом


Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Флуд для 8-ого сезона
Дата: 03 Августа 2017, 14:54 | Сообщение # 62
А чего у нас крыс так много? Я прям удивлён, хотя это вроде все относительно новые, с первой волны только Бошурик остался
Это всё Ситар.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Флуд для 8-ого сезона
Дата: 03 Августа 2017, 15:06 | Сообщение # 63
В смысле, Ситар уходит - есть шанс побороться за медальку?
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн genosser

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1005
  • Репутация 4
  • מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין
    • Просмотр профиля
Re: Флуд для 8-ого сезона
Дата: 03 Августа 2017, 15:08 | Сообщение # 64
raspel, думаю, что Ситар много этими крысами прулял, грязнил, выигрывал и показывал все это)

з.ы. да не так уж их и много
Шанс - он не получка, не аванс, он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам "Бог подаст" - хитрый шанс.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 15:11 от genosser »

Оффлайн Tricks

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1099
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Re: Флуд для 8-ого сезона
Дата: 03 Августа 2017, 15:19 | Сообщение # 65
genosser, всего-лишь 4 место после самых популярных. 

Оффлайн genosser

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1005
  • Репутация 4
  • מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין
    • Просмотр профиля
Re: Флуд для 8-ого сезона
Дата: 03 Августа 2017, 15:23 | Сообщение # 66
Tricks, всего лишь 8% от поданных заявок. Будет еще меньше, когда толпа рероллов в черепахи приедет. Некров и дарков ненамного меньше, чем крыс
Шанс - он не получка, не аванс, он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам "Бог подаст" - хитрый шанс.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 15:27 от genosser »

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8948
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Флуд для 8-ого сезона
Дата: 03 Августа 2017, 15:56 | Сообщение # 67
На самом деле меня вчетляет количество кхемрей. С учетом бана Граиндкора их все равно на 50% больше стало, чем было! Вот это прирост!

Оффлайн Drunkergnom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2010
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Флуд для 8-ого сезона
Дата: 03 Августа 2017, 16:57 | Сообщение # 68
Где поливания друг друга помоями? Народ, мы катимся вниз! 

Оффлайн Markus1206

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2155
  • Репутация 75
    • Просмотр профиля
Re: Флуд для 8-ого сезона
Дата: 03 Августа 2017, 17:47 | Сообщение # 69
хаоситов все меньше и меньше! Скоро их обгонят крысы и эльфы!

Оффлайн Xakaz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 673
  • Репутация 18
  • Beathaímid Yn Athel
    • Просмотр профиля
Re: Флуд для 8-ого сезона
Дата: 03 Августа 2017, 17:51 | Сообщение # 70
Drunkergnom, в "Свободной теме" сейчас выясняют, кто быдло.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Флуд для 8-ого сезона
Дата: 03 Августа 2017, 17:55 | Сообщение # 71
Drunkergnom, в "Свободной теме" сейчас выясняют, кто быдло.
а я наивный думал, что быдло в ББ не играет! :peka:



Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Флуд для 8-ого сезона
Дата: 03 Августа 2017, 17:58 | Сообщение # 72
Daar, а кто за орков гоняет?
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Флуд для 8-ого сезона
Дата: 03 Августа 2017, 18:00 | Сообщение # 73
Daar, а кто за орков гоняет
Я!
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: Флуд для 8-ого сезона
Дата: 03 Августа 2017, 18:01 | Сообщение # 74
Aval, средний класс!  :D

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Флуд для 8-ого сезона
Дата: 03 Августа 2017, 22:36 | Сообщение # 75
хорошо что все выяснили :peka: