Какой чемпионат должен быть официально основным?
- Только ББ2 (Люблю графон, не люблю старьё)
-
27 (55.1%)
- ББ1 и ББ2 (2 чемпионата - 2 чемпиона)
-
19 (38.8%)
- Только ББ1 (ББ2 не торт, команд мало, графон не тянет)
-
3 (6.1%)
Проголосовало пользователей: 49
Страницы: 1 [ 2] 3 4 5 Вниз
Автор
Тема: Официальный переход РУББЛ на ББ2 (Прочитано 8383 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [ 2] 3 4 5 Вверх
|