Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]+  (Прочитано 1708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]+
Дата: 07 Декабря 2015, 22:17 | Сообщение # 1
Привет!

ПН, то есть сегодня - отсюда и до упора. =)
ВТ-ЧТ 11-22
ПТ 11-17

Выходные не хотелось бы.

Вперёдзаолехиваныча?

I think you’re a joke but I don’t find you very funny.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2015, 15:57 от Barristan »

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Дата: 10 Декабря 2015, 20:22 | Сообщение # 2
Игровая неделя в зените, а Флибустьер потерялся в Саргассовом море... ау!
I think you’re a joke but I don’t find you very funny.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Дата: 11 Декабря 2015, 20:23 | Сообщение # 3
если есть возможность, можно сегодня до 21.00 начать

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Дата: 11 Декабря 2015, 20:37 | Сообщение # 4
Flibustier, он до 23-30 сегодня на тренировке.
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Дата: 11 Декабря 2015, 20:48 | Сообщение # 5
Flibustier, он до 23-30 сегодня на тренировке.

что тренирует?

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Дата: 11 Декабря 2015, 20:49 | Сообщение # 6
Эт лучше у него спросить)
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Дата: 11 Декабря 2015, 23:20 | Сообщение # 7
Когда я мог в пятницу, было написано в шапке. Приходить в 23.30 с тренировки и играть в ББ у меня нет ни сил, ни возможности, сорри. 
I think you’re a joke but I don’t find you very funny.

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Дата: 12 Декабря 2015, 02:09 | Сообщение # 8

Лапту, очевидно же. Кровавую.

Можешь попробовать поймать меня завтра после 16.30, возможно, я вернусь с совещания к этому времени. Окно где-то с 17 до 19. Иначе - сорри, но у тебя была целая неделя.
I think you’re a joke but I don’t find you very funny.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Дата: 12 Декабря 2015, 08:47 | Сообщение # 9
воскресенье - любое время
понедельник - 22-23

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Дата: 12 Декабря 2015, 19:58 | Сообщение # 10
Шикарный подход. 
- Я могу всю неделю, кроме вечера пятницы.
Вечер пятницы:
- Может, сыграем?  :thumbs:
- Вовремя! O_O Нет. Край, я могу освободить два часа в субботу.
- Нет! Только воскресенье и час в понедельник!

Отличный подход. Далеко пойдёшь...

Ладно, не будем портить последнюю неделю автовином. Завтра в полдень, с десяти шагов.

I think you’re a joke but I don’t find you very funny.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Дата: 12 Декабря 2015, 20:27 | Сообщение # 11
Шикарный подход.
- Я могу всю неделю, кроме вечера пятницы.
Вечер пятницы:
- Может, сыграем?  :thumbs:
- Вовремя! O_O Нет. Край, я могу освободить два часа в субботу.
- Нет! Только воскресенье и час в понедельник!

Отличный подход. Далеко пойдёшь...

Ладно, не будем портить последнюю неделю автовином. Завтра в полдень, с десяти шагов.

скажем по другому:
у меня так получилось, что  кроме вторника и до вечера пятницы
возникла возможность - вечер пятницы, суббота, воскресенье, понедельник

все взрослые люди, не понимаю девичьи обиды, и акценты на "вот я жду-жду, а он..."
нет возможности, не хочется, так и скажи, фразочки "далеко пойдешь" кидать не надо
я усираться не буду, очки не важны,
играю для удовольствия, в которое включается приятный соперник
Ваше поведение неприятно, начиная ни к селу, ни к городу "олехиваныча".
Записывайте эльфам автовин
 

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Дата: 12 Декабря 2015, 20:43 | Сообщение # 12
Так почему не суббота-то? Вот ты, вот я (оба только что онлайн были), почему не сыграть? - нет, час в понедельник.

А насчёт манер и что ты весь в белом, а я - так себе, ой, не надо. Про субботу ты ничего не писал (хотя я предлагал), на неделе я тебя ждал согласно твоим размытым обещаниям в личке, время освобождал (именно что взрослые люди, у меня его есть чем и помимо ожидания Годо занять), теперь ты появился такой красивый и уходишь, вместо того, чтобы сыграть, одиноко и горделиво вдаль? 

Пфф, ради бога. 
I think you’re a joke but I don’t find you very funny.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 20:54 от echo_1 »

Оффлайн Barristan

  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Дата: 13 Декабря 2015, 15:57 | Сообщение # 13
автовин в пользу швейкоманов 2-0