Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: d:9 Romario(lizard style)-Atac(11 blitzers)+  (Прочитано 1056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R0MARI0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 925
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
d:9 Romario(lizard style)-Atac(11 blitzers)+
Дата: 09 Декабря 2015, 03:13 | Сообщение # 1
привет
суббота в 21:00?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2015, 15:59 от Barristan »

Оффлайн ATaC

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: d:9 Romario(lizard style)-Atac(11 blitzers)
Дата: 10 Декабря 2015, 17:47 | Сообщение # 2
привет, давай суббота в  12.00?

Оффлайн R0MARI0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 925
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: d:9 Romario(lizard style)-Atac(11 blitzers)
Дата: 11 Декабря 2015, 14:27 | Сообщение # 3
ок давай

Оффлайн R0MARI0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 925
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: d:9 Romario(lizard style)-Atac(11 blitzers)
Дата: 12 Декабря 2015, 12:01 | Сообщение # 4
суббота 12:00

Оффлайн ATaC

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: d:9 Romario(lizard style)-Atac(11 blitzers)
Дата: 12 Декабря 2015, 12:02 | Сообщение # 5
Кофе налью и готов начинать

Оффлайн ATaC

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: d:9 Romario(lizard style)-Atac(11 blitzers)
Дата: 12 Декабря 2015, 13:59 | Сообщение # 6
Нет слов! пойду остывать в БФ4

Оффлайн R0MARI0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 925
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: d:9 Romario(lizard style)-Atac(11 blitzers)
Дата: 12 Декабря 2015, 14:10 | Сообщение # 7
Спойлер: Показать
1:0 победа


Оффлайн ATaC

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: d:9 Romario(lizard style)-Atac(11 blitzers)
Дата: 12 Декабря 2015, 15:46 | Сообщение # 8
Спб за игру. Из-за неопытности я проглядел Звезду. И блиц этой ЗМЕИ меня просто выбил из колеи. Эмоции которые я испытал в этот момент просто атас O_O . Чтож, на ошибках учаться  :)

Оффлайн Barristan

  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: d:9 Romario(lizard style)-Atac(11 blitzers)
Дата: 13 Декабря 2015, 15:59 | Сообщение # 9
валид