Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Оцените данный гайд по шкале от 1 до 5

1
2 (7.7%)
2
0 (0%)
3
2 (7.7%)
4
5 (19.2%)
5
17 (65.4%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Высшие эльфы - что и как  (Прочитано 42066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 01 Ноября 2016, 14:14 | Сообщение # 61
genie, я понял твою теорию - надо играть эльфами в 14-15 расскаченных по самое ололо рыл... Как играть ДО этого заветного состояния в 2300ТВ  :peka:
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 01 Ноября 2016, 14:16 | Сообщение # 62
Aval, ага надо играть 11-12 дистрофиков которые поплывут после первых же потерь! :peka:


Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 01 Ноября 2016, 14:16 | Сообщение # 63
genie, я понял твою теорию - надо играть эльфами в 14-15 расскаченных по самое ололо рыл... Как играть ДО этого заветного состояния в 2300ТВ  :peka:
Больше. На 2400 у меня не было 14-15 раскаченных по самое ололо. Было 3-4 раскаченных игрока, пара статапов и дублей, несколько нулевых или околонулевых и пол-команды инвалидов с кучей травм. А 14-15 раскаченных только в плюшевом эльфокубке можно иметь.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 01 Ноября 2016, 14:18 | Сообщение # 64
Aval, ага надо играть 11-12 дистрофиков которые поплывут после первых же потерь! :peka:
А что, кроме блоков и рестлов, помешает раскаченным не поплыть? Все остальное не повышет практически выживаемость против специализированных блитцевателей. Да и рестл, в общем-то, тоже не всегда помогает. Вся остальная раскачка помогает играть, но не повышает выживаемость почти.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 01 Ноября 2016, 14:19 | Сообщение # 65
Grindcore, действительно ты же линейкой можешь даже забить тд без гфи в 2 хода?!  :D
а что ты можешь сделать крысиной линейкой, лучше гатера?...даже потерпеть не сможешь, как эльфийская линейка.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 01 Ноября 2016, 14:20 | Сообщение # 66
Vulpus Albus, скамейка не мешает плыть, но уменьшает возможность слить по полной.


Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 01 Ноября 2016, 14:21 | Сообщение # 67
genie, сложно иметь все время много каченных эльфов.

после пары неудачных игр у тебя будут линейки-лонеры и нолик в казне из-за ТВ.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 01 Ноября 2016, 14:22 | Сообщение # 68
genie, кэтчеры нужны, но это сложно.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 01 Ноября 2016, 14:23 | Сообщение # 69
Aval, ну что ты заладил то качаные каченые, линейки = мясо, кетчеры рабочии лошадки (1основной для траты аптеки), блитцеры пара апов больше не нужно, тровер если любите поиграть в пас (я бы плюнул на него, только жрёт лишнее тв).


Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 01 Ноября 2016, 14:24 | Сообщение # 70
Vulpus Albus, скамейка не мешает плыть, но уменьшает возможность слить по полной.
Скамейка это обоюдоострая палка. 

С одной стороны да, играть с кучей запасных хорошо, т.к. есть кого выставить на новый драйв. С другой стороны это огромные spiralling expences, которые съедают все деньги. И заменить выбитых позиционных будет тупо нечем. В итоге останешься с кучей непрокаченных линеек. Т.е. какое-то время на пике играть с длинной скамейкой можно, но чисто технически это сложно делать долго.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 01 Ноября 2016, 14:28 | Сообщение # 71
Vulpus Albus, думаю вполне реально, если не тратить деньги в индусменты.


Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 01 Ноября 2016, 14:40 | Сообщение # 72
Aval, я не думаю что сложно вылепить нужную команду в современных реалиях руббл. Гораздо сложнее её довести до вышки в готовом составе без серьезных потерь и провести её в по. :)


Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 01 Ноября 2016, 15:15 | Сообщение # 73
genie,
вот это чистый ростер в 13 игроков (2 запасных), 4 кэтчера, 3 рерола, медик, позиционные 4 уровня, линейки 3 уровня. Все апы - обычный ап. Т.е. более или мене рабочий минимум.

Спойлер: Показать
рис 1.jpg


1930 тв. Будет там сила, ловкость, мува, дубли, даже на этих уровнях мы получаем уверенно 2000. При звездной прокачке - это 2100+. Возможно 2200. При этом 1930 - это -20к за каждый матч. Т.е.  около 25к за матч. Итого за 5 матчей - это 125к. Каждые 5 матчей у меня в среднем уходит 1 игрок из команды. Он просто умирает, либо - сила. Т.е более или менее, но мы на плаву и даже деньги копятся.

При стоимости 2050, у тебя уже 15к за матч в среднем.  Итого за 5 матчей - это 75к. Т.е. если тебе не везет и у тебя дохнут блитцеры или кэтчеры, то ты играешь на восстановление состава постоянно. Все деньги идут чтобы выкупать потери и так в вечном цикле.
Как-то так.  
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2016, 15:22 от Ymryn »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 01 Ноября 2016, 15:19 | Сообщение # 74
Ymryn,
Забыл фан фактор, еще соточку накинь
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 01 Ноября 2016, 15:20 | Сообщение # 75
Ymryn, к 1930 сразу 100 на фанов добавь.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman