Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Оцените данный гайд по шкале от 1 до 5

1
2 (7.7%)
2
0 (0%)
3
2 (7.7%)
4
5 (19.2%)
5
17 (65.4%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Высшие эльфы - что и как  (Прочитано 42022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rjak

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2134
  • Репутация 24
  • Архитектор
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 13 Ноября 2016, 10:05 | Сообщение # 121
_nav_, одним кэтчером как-то так себе. Как самых мобильных игроков команды я их вижу как минимум
1. В роли подбирателя мяча
2. В роли выбивателя
3. В роли харрасера (ок, тут может быть блитзер)
Я б качал их абсолютно стандартно для высокомувных игроков
Блодж+ШХ+СС - подбирать мячик
Рестлододж+стрипболл+такл+лип - выбивать мячик
Блодж+СС+Шадовинг - харрасить мяченосца
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2016, 10:09 от Rjak »

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1491
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 13 Ноября 2016, 11:37 | Сообщение # 122
Rjak,  почти со всем согласен. Один сидит на скамейке два на поле обычно.

Ну и подбирателя из него делать не нужно, а выбивала мяча и прилипала да. Хотя прилипала лучше через подкат получается, а не тень.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 13 Ноября 2016, 13:41 | Сообщение # 123
Barristan, эта таблица из библиотеки ссылок сайта ;) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Rjak

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2134
  • Репутация 24
  • Архитектор
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 13 Ноября 2016, 14:06 | Сообщение # 124
_nav_, через подкат это ты из блитцеров делай, благо мув 7. А 8 мув лучше шадовинг. А если выбивало не из кэтчера, то из кого? Один кэтчер контролит пол поля. Так идеяльная кандидатура на сейфити

Оффлайн Rjak

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2134
  • Репутация 24
  • Архитектор
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 13 Ноября 2016, 14:11 | Сообщение # 125
Скажем так, как я вижу себе ростер хаев
Блитцер Блодж, Сайдстеп, ДТ, дубль - гард
Блитцер Блодж, френзи, Сайдстеп, дубель - джагга
Тровер аккурейт,  лидер, блок, дубель стронгарм или гард
Кэтчер Блодж+ШХ+СС - подбирать мячик
Кэтчер Рестлододж+стрипболл+такл+лип - выбивать мячик
Кэтчер Блодж+СС+Шадовинг - харрасить мяченосца
3 линейки с рестлом и фендом (ЛоС)
3 линейки блок, додж, СС дубель - гард
12 игроков

можно взять 13 кэтчера вкачать его чисто в атаку-вантерн и еще одну запасную линейку с рестлом или второго тровера. Тогда одного качаем в аккурейт, строгарм, второго в гард, лидер
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2016, 14:16 от Rjak »

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1491
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 13 Ноября 2016, 14:24 | Сообщение # 126
Не лучше от тени можно до посинения на 83% бегать, пока не устанешь, подкат более ультимативный навык. Ростер видим во многом похоже, но есть и отличия. Ладно скоро развернуто выложу свое видение.

Оффлайн Rjak

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2134
  • Репутация 24
  • Архитектор
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 13 Ноября 2016, 14:28 | Сообщение # 127
подкат более ультимативный навык
Ага, особенно если ты упал, а соперник на РР отдоджился. Прикольно так в седьмую броню холопской пяткой получать. Даже ассистов не надо.

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1491
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 13 Ноября 2016, 14:30 | Сообщение # 128
Больше шансов терновер сделать, чем пяткой постучать.

Оффлайн Rjak

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2134
  • Репутация 24
  • Архитектор
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 13 Ноября 2016, 15:08 | Сообщение # 129
_nav_, еще раз. Подкат ты можешь и на линейку хромногую взять, а вот отказыватся от шадовинга на 8-ми мувном игроке в угоду ДТ - так себе. Лучше иметь и то и другое - на кэтчере шадовинг, на линейке/блитзере - подкат.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 13 Ноября 2016, 15:45 | Сообщение # 130
Не лучше от тени можно до посинения на 83% бегать, пока не устанешь, подкат более ультимативный навык. Ростер видим во многом похоже, но есть и отличия. Ладно скоро развернуто выложу свое видение.
шадовинг на 8+ муве очень крутой инструмент, намного интересней чем подкат.

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1491
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 13 Ноября 2016, 18:06 | Сообщение # 131
Да чем же интересней? Шадовинг эльфу не очень страшен, если к моему троверу подкатит такой прилипала, я просто сделаю сколько надо доджей от него и кину пас или сделаю вкладку. А от подката отходить уже страшно, это 50 на 50 терновер.

По поводу иметь двух разных прилипал блицера с подкатом и кетчера с тенью в принципе поддерживаю. Но считаю эффективней блицера.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 13 Ноября 2016, 18:36 | Сообщение # 132
Да чем же интересней? Шадовинг эльфу не очень страшен, если к моему троверу подкатит такой прилипала, я просто сделаю сколько надо доджей от него и кину пас или сделаю вкладку. А от подката отходить уже страшно, это 50 на 50 терновер.

По поводу иметь двух разных прилипал блицера с подкатом и кетчера с тенью в принципе поддерживаю. Но считаю эффективней блицера.
шадовинг работает не только как прилипающий скил. Она даже в толкучке работает отлично или в той же клетке. Да и убежать от шаговинга не так уж и просто на самом деле. За 4х агильными оборотнями мой вд пробегал очень далеко, запарывая им надежный пас например. Такл+шд мне нравится намного больше, чем подкат+такл...друго дело, что мало игроков в ББ, которым можно сделать эту комбу.

Оффлайн Rjak

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2134
  • Репутация 24
  • Архитектор
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 13 Ноября 2016, 18:39 | Сообщение # 133
я просто сделаю сколько надо доджей от него и кину пас или сделаю вкладку
Ты ведь эльфами недавно играешь, да?
Спойлер: Показать
1 0,833333333
2 0,694444444
3 0,578703704
4 0,482253086
5 0,401877572
6 0,334897977
7 0,279081647

« Последнее редактирование: 13 Ноября 2016, 18:42 от Rjak »

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1491
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 13 Ноября 2016, 19:35 | Сообщение # 134
Rjak, Да вроде наигрался уже. Ты бы расшифровывал цифры. Я не про то, что от него отлепится тяжело, а про то что он прилепленный не очень мешает. Ладно это все дело вкуса на самом деле.

Оффлайн Rjak

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2134
  • Репутация 24
  • Архитектор
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 13 Ноября 2016, 19:43 | Сообщение # 135
_nav_, то есть ты эти цифры сразу не понимаешь? Это вероятность последовательности успешных бросков 2+. То есть если тебе надо сделать 4 броска 2+ без РР, то вероятность словить турновер 52%