Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Правила трансферов  (Прочитано 35691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Skype: mio-mio83
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 13:02 от gripen89 »

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 15 Декабря 2015, 21:46 | Сообщение # 2
Могу я с кем-нибудь договориться купить-продать своего козла за обычную цену для получения ачивки в стиме? :)

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 15 Декабря 2015, 22:01 | Сообщение # 3
DonBAA, можешь

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 15 Декабря 2015, 22:14 | Сообщение # 4
А какой смысл запрещать дроперам покупать игроков?
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 15 Декабря 2015, 22:17 | Сообщение # 5
raspel, продать всю команду...заработать лям денег, а потом купить у кого то линейку за лям денег... как тебе вариант? 

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 15 Декабря 2015, 22:17 | Сообщение # 6
raspel, чтобы не было черных схем.

я - дропаюсь
ты - покупаешь

я продаю тебе каченного за 50
потом ты продаешь мне нулевого игрока за 50 (возвращаешь свои деньги)
потом я опять тебе продаю каченного опять за те же 50
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 16 Декабря 2015, 10:29 | Сообщение # 7
А почему не разрешить дропперам продавать, но не покупать, игроков?
Второе, цена трансфера не может быть меньше зарплаты игрока.
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 16 Декабря 2015, 11:35 | Сообщение # 8
Qoom, цена трансфера не может быть ниже цены игрока по ТВ с учетом прокачки...это ограничение игры и тут дополнительно ничего не придумаешь.... козел с + силой стоит минимум 110 000....голый соответственно минимум 60 000

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 16 Декабря 2015, 11:50 | Сообщение # 9
я не в курсе. но там предлагали качанного по цене нового продавать. поэтому и оговорил.
Но эльфам было бы здорово . При отсутсвтии денег в кассе прикупать-менять игроков

 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 11:53 от Qoom »

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 16 Декабря 2015, 12:37 | Сообщение # 10
Есть только одна лазейка - игрок с нераспределенным апом стоит как игрок без апа вообще.
Чат в игре выключен.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 16 Декабря 2015, 13:06 | Сообщение # 11
Я не понимаю. Вы серьезно не видите систему продажи за 60к - продажи обратно за 80к и финальную продажу первоначальному тренеру за 60к - как способ продать за 40к игрока со стоимостью 60к? Ограничения на мин. стоимость - весьма условно. Главное чтобы в казне был определенный запас денег.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 16 Декабря 2015, 13:11 | Сообщение # 12
Люди - игра очень мало дает возможностей для контроля за трансферами, если вы видите косяки - предложите решения, но чтобы админы не сидели перед включенной игрой сутками боясь пропустить какую то незаконную движуху. 

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 16 Декабря 2015, 13:29 | Сообщение # 13
Ymryn,  система трансферов не рассчитана на то что один игрок по братски начнёт помогать другому в ущерб своей команды. Она рассчитана на то что каждый играет в интересах своей в первую очередь. А если учитывать что возможны замены команд, то из той которую дропают можно запросто помочь другу хорошим игроком недорого. Что будет выглядеть как плевок в сторону остальных участников лиги. Считаешь что изобретение и использование всяких левых схем нельзя наказывать ?

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 16 Декабря 2015, 13:30 | Сообщение # 14
Jos, я считаю, что это разрешено правилами. Там нет ни слова запрещения так делать. А играть в телепата мне надоело.  
Отдельно продажа поломанного игрока ниже себестоимости - развивает рынок.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 16 Декабря 2015, 13:32 | Сообщение # 15
А если учитывать что возможны замены команд, то из той которую дропают можно запросто помочь другу хорошим игроком недорого. Что будет выглядеть как плевок в сторону остальных участников лиги. Считаешь что изобретение и использование всяких левых схем нельзя наказывать ?

Так это разрешено! Два трансфера из трех так и прошли уже.


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman