Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Правила трансферов  (Прочитано 35677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 07 Марта 2016, 12:41 | Сообщение # 151
AlexIce, нет, продажа не автоматизирована - продавец видит все ставки и сам выбирает, кому продать.

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3212
  • Репутация 70
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 07 Марта 2016, 12:43 | Сообщение # 152
AlexIce, ну если прям очень хочется, то я тебе на следующий сезон выращу такого же :peka: .

Идея продать ХВ была моя, когда я увидел всю картину решение было принято, Нуток сам офигел когда я ему написал. Просто так я бы не продавал, за любые деньги. Но так как сезон пошел через жёппу и я падаю на дно больше пользы мне принесут 3 новых игрока со скиллами.


Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Правила трансферов
Дата: 07 Марта 2016, 12:45 | Сообщение # 153
когда я увидел всю картину
видимо не всю картину ты увидел
ну если прям очень хочется, то я тебе на следующий сезон выращу такого же
спасибо за предложение, но я наверно своими силами выиграю лигу
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 11:30 | Сообщение # 154
Vulpus Albus, ты то за что агитируешь
оставить все как есть или запретить трансферы вообще?
я просто хочу сделать трансферы более прозрачными
прям как госзакупки :D
За то, чтобы не допускать непродолжающих команды до трансферов вообще. Как будто трансферы проводятся в начале сезона, а не в конце.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 11:32 | Сообщение # 155
Vulpus Albus, голосую за Песца! Песца в админы!!!  :horse: :)

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 14:19 | Сообщение # 156
Я бы не против запретить трансферы среди дроперов/замороженых. Это бы улучшело менеджмент команд в целом и можно было бы не опосаться появления супер-звезд из дропающейся команды в и без того сильных командах.бза одно, возможно, кто-то и передумал бы дропаться, пожалел бы своих орлов, которых пустят под нож после отказа тренера от них.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 14:23 | Сообщение # 157
За то, чтобы не допускать непродолжающих команды до трансферов вообще. Как будто трансферы проводятся в начале сезона, а не в конце
Вполне возможно, что так и будет.

Оффлайн HAXall

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2283
  • Репутация 23
  • Why so serious?
    • Просмотр профиля
    • http://steamcommunity.com/id/HAXall10001/
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 15:25 | Сообщение # 158
Я бы не против запретить трансферы среди дроперов/замороженых. Это бы улучшело менеджмент команд в целом и можно было бы не опосаться появления супер-звезд из дропающейся команды в и без того сильных командах.бза одно, возможно, кто-то и передумал бы дропаться, пожалел бы своих орлов, которых пустят под нож после отказа тренера от них.
Смысл в этом конечно есть, но подумайте сами, много ли ты сможешь себе позволить купить новых игроков? 1, ну максимум 2! А если это мутант какой нить, то может и вообще не будет денег на него... Так что это неотъемлемая часть игры, кто то всегда будет дропаться, а кто то пользоваться этим... Если бы мне перебили команду, мне было бы просто жалко "резать", как кто то предлагал выше, своих парней... Пусть играют за другие команды! 

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 15:37 | Сообщение # 159
HAXall, это твое отношение к твоей команде, а не отношение других тренеров к выращеных кем-то умантам и купленных тем парнем, против которого им играть.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 15:40 | Сообщение # 160
запрет дропперов приведёт к очень унылому рынку, так это сейчас хоть как-то оживляет рынок и стимулирует копить денюжку  :dontknow:

намного большая опасность это закрытые сделки, что развязывает полностью руки твинко командам и "друзьяшкам"

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 15:41 | Сообщение # 161
krolikzaez, не предусмотрена механика аукциона. Так что от этого не скрыться.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 15:45 | Сообщение # 162
stbbr, так продажа дроперов тоже разрешена механикой  :dontknow:


Если можно запретить продажу дроперов, то почему нельзя запретить скрытый рынок? Просто сделать обязательным пост "продаю х" на форуме и обязтельные день-два на ставки. А то что игрок А обещал за козлика 300к, а заплатил 120к спалить элементарно

п.с. а не связанно ли желание запретить распродажи у некоторых с отсутствием дропов на их рынках? :D (смотрит косо на LLlyT, stbbr :$ )
« Последнее редактирование: 10 Марта 2016, 15:55 от krolikzaez »

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7527
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 15:49 | Сообщение # 163
krolikzaez, +1

krolikzaez, не предусмотрена механика аукциона. Так что от этого не скрыться.
еще год назад те же люди мне с пеной у рта доказывали что у цианидов не предусмотрено правило 51 спп
не в лучшем виде но оказалось возможно реализовать своими силами
тут то же самое

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 15:59 | Сообщение # 164
кстати, еще такой вопрос. Чисто гипотетически, является ли нарушением продажа 3лвл блицера дарков за 120к например? (с взятым апом минимальная 140к, но так как ап не взял, то игра разрешает минимальную 120к)

Оффлайн Kromus

  • Новичок
  • Сообщений: 114
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 16:02 | Сообщение # 165
Как вариант, администрация сама скупает всех игроков и устраивает честный аукцион.

На игроков дроперов 2х стартовая цена.