Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Правила трансферов  (Прочитано 35676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 17:09 | Сообщение # 196
krolikzaez, я обещаю, что если вичка возьмет 7 уровень, то я продам её по себестоимости :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 17:09 | Сообщение # 197
Они вообще, возможно, их бесплатно взяли. ;
Нет за все было уплачено, баг был обнаружен. Деньги слиты. Причем пришлось проверять все трансферы на предмет этого бага. Поэтому мы не торопимся сейчас с трансферами, узнать бы когда будет патч - было бы совсем хорошо.

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 17:10 | Сообщение # 198
Насколько я понимаю, даже самые ярые противники рынка в нынешнем виде возражают не против самих продаж игроков дропперами, а против того, что при этом не соблюдается зависимость между реальной стоимостью игрока и ценой сделки. Поправьте, если я не прав.

А т.к. отслеживать это слишком муторно, то есть только два варианта: полный произвол и полный запрет.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7527
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 17:11 | Сообщение # 199
будет вялый, но зато без таблеток честный трансфе
и где он честный
кто-то по обсолютно непонятным причинам решил слить своего плюс силового игрока
другому не по рыночной цене
просто ахрененный рынок

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 17:11 | Сообщение # 200
делаем скрины всех тим в конце сезона, сравниваем с тем что в начале и с списком трансферов

эташесть!111


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 17:11 | Сообщение # 201
Цитата
;
Нет за все было уплачено, баг был обнаружен. Деньги слиты
Barristan, мог и не отвечать, я и так это знаю и никого не подозревал в нечистоплотности. ;)

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 17:13 | Сообщение # 202
krolikzaez, просто кто-то защищает возможность получит каченых игроков за номинал.  :plan: Кто бы это мог быть?

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 17:14 | Сообщение # 203
Насколько я понимаю, даже самые ярые противники рынка в нынешнем виде возражают не против самих продаж игроков дропперами, а против того, что при этом не соблюдается зависимость между реальной стоимостью игрока и ценой сделки.

Реальная стоимость, вернее, ее начальная величина определена разработчиком игры.
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 17:15 | Сообщение # 204
Насколько я понимаю, даже самые ярые противники рынка в нынешнем виде возражают не против самих продаж игроков дропперами, а против того, что при этом не соблюдается зависимость между реальной стоимостью игрока и ценой сделки. Поправьте, если я не прав.

я именно по этому.


й
кто-то по обсолютно непонятным причинам решил слить своего плюс силового игрока
другому не по рыночной цене
просто ахрененный рын

это особый ламповый фанъ-ивент и личный интим двух тренеров.
Оба продолжают играть. Лично мне норм. Проблемы не вижу.

Вот если бы Барри согласился мне сменять своего хаос-воена убиватора (на моего блок+мб) на сезончик, то я бы тоже заключил с ним  союз нерушимый.


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 17:15 | Сообщение # 205
делаем скрины всех тим в конце сезона, сравниваем с тем что в начале и с списком трансферов

эташесть!111
ну если мы народу не доверяем :) 

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 17:17 | Сообщение # 206
Н


й
кто-то по обсолютно непонятным причинам решил слить своего плюс силового игрока
другому не по рыночной цене
просто ахрененный рын

это особый ламповый фанъ-ивент и личный интим двух тренеров.
Оба продолжают играть. Лично мне норм. Проблемы не вижу.

Вот если бы Барри согласился мне сменять своего хаос-воена убиватора (на моего блок+мб) на сезончик, то я бы тоже заключил с ним  союз нерушимый.


ну как бы тут то ладно, сотрудничество двух точно играющих тренеров и т.д., хотя считаю такие сделки всё же нечестными.
Но ты так же скажешь когда будут скидывать тайно себе ст5 войнов с твинк акка? Пусть даже за номральные деньги

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 17:17 | Сообщение # 207
Vulpus Albus, ну с первым проблема есть, но решается в течении 2-3 часов(делаем скрины всех тим в конце сезона, сравниваем с тем что в начале и с списком трансферов), наказать пару умников в первый раз и дальше их должно сильно поубавиться
Займись, убеди в своей правоте. Вот сегодня вечером, пока народ из лиг не повыходил и сделай скриншоты. А в конце трансферного окна отследи все сделки и выдай по ним статистику.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 17:18 | Сообщение # 208
Насколько я понимаю, даже самые ярые противники рынка в нынешнем виде возражают не против самих продаж игроков дропперами, а против того, что при этом не соблюдается зависимость между реальной стоимостью игрока и ценой сделки. Поправьте, если я не прав.

я именно по этому.




й
кто-то по обсолютно непонятным причинам решил слить своего плюс силового игрока
другому не по рыночной цене
просто ахрененный рын

это особый ламповый фанъ-ивент и личный интим двух тренеров.
Оба продолжают играть. Лично мне норм. Проблемы не вижу.

Вот если бы Барри согласился мне сменять своего хаос-воена убиватора (на моего блок+мб) на сезончик, то я бы тоже заключил с ним  союз нерушимый.
Заключи со мной - я тебе минотавра на сезон а ты мне ХВ убивашек?
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 17:18 | Сообщение # 209
krolikzaez, просто кто-то защищает возможность получит каченых игроков за номинал.  :plan: Кто бы это мог быть?
хз про кого ты  :hands: я лично только продаю по номиналу, покупать буду явно дороже(ну пока выглядит так)

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 10 Марта 2016, 17:19 | Сообщение # 210
pauletto, я знаю, но даже игровой алгоритм позволяет покупать дешевле (нераспределенные навыки - от 20 до 50к экономии).

К тому же уже продавались игроки ниже ТВ, как мне казалось, или это я придумал? Или администрация помогала исключительно обойти ограничение на позиционных в возвратных схемах, а со стоимостью там схем не было? Если так, то приношу извинения за напраслину.