Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]  (Прочитано 685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GromZaza

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 435
  • Репутация 6
  • Судью на мыло!!!
    • Просмотр профиля
D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Дата: 04 Января 2018, 20:37 | Сообщение # 1
Привет! Завтра днем сможешь?
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как стальные канаты!
 http://steamcommunity.com/profiles/76561198054314596/

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6020
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Дата: 04 Января 2018, 20:43 | Сообщение # 2
Хеллоу
Днем никак, работаю.
А как насчет вечера после 20 мск? Могу в любой день, кроме завтра и 8 января, уже игры назначены.
Игровая неделя до 15 января.
« Последнее редактирование: 06 Января 2018, 15:44 от Dreggo »

Оффлайн GromZaza

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 435
  • Репутация 6
  • Судью на мыло!!!
    • Просмотр профиля
Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Дата: 09 Января 2018, 17:10 | Сообщение # 3
Может сегодня в 20.00?
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как стальные канаты!
 http://steamcommunity.com/profiles/76561198054314596/

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6020
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Дата: 09 Января 2018, 17:49 | Сообщение # 4
GromZaza, давай сегодня, только чуть позже, 20:30 мск подойдет?

Оффлайн GromZaza

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 435
  • Репутация 6
  • Судью на мыло!!!
    • Просмотр профиля
Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Дата: 09 Января 2018, 18:40 | Сообщение # 5
ок
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как стальные канаты!
 http://steamcommunity.com/profiles/76561198054314596/

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6020
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Дата: 09 Января 2018, 19:35 | Сообщение # 6
Я только не помню, что там с лвлпами и деньгами, сразу говорю, приду и проведу ревизию, поэтому тв моей команды изменится. 

Оффлайн GromZaza

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 435
  • Репутация 6
  • Судью на мыло!!!
    • Просмотр профиля
Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Дата: 09 Января 2018, 20:05 | Сообщение # 7
Вообще по барабану на твоё ТВ  :fuckyea:

PS всегда мечтал использовать этот смайл - надеюсь подходящий случай  ;)
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как стальные канаты!
 http://steamcommunity.com/profiles/76561198054314596/

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6020
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Дата: 09 Января 2018, 20:15 | Сообщение # 8
Я готов

Оффлайн GromZaza

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 435
  • Репутация 6
  • Судью на мыло!!!
    • Просмотр профиля
Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Дата: 09 Января 2018, 20:31 | Сообщение # 9
чуть задержусь
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как стальные канаты!
 http://steamcommunity.com/profiles/76561198054314596/

Оффлайн GromZaza

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 435
  • Репутация 6
  • Судью на мыло!!!
    • Просмотр профиля
Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Дата: 09 Января 2018, 20:38 | Сообщение # 10
захожу
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как стальные канаты!
 http://steamcommunity.com/profiles/76561198054314596/

Оффлайн GromZaza

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 435
  • Репутация 6
  • Судью на мыло!!!
    • Просмотр профиля
Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Дата: 10 Января 2018, 14:28 | Сообщение # 11
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
2 - 1 в пользу вислоухих спаниелей... :D К сожалению не смогли показать всю нашу разрушительную мощь, в первом тайме накидали черепов и получили магом, как итог - пропустили в своей атаке... Пробой зашел только под конец второго тайма, но значительного перевеса по игрокам получить не смогли. Был очень не большой шанс сравняться, но немного не повезло! В качестве утешительного приза, наш киллер завербовал в нашу дружную команду через смерть подрастающего вантернера...:thumbs: Теперь будет мясом на лосе  :crazy: 

Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как стальные канаты!
 http://steamcommunity.com/profiles/76561198054314596/

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6020
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Дата: 10 Января 2018, 14:45 | Сообщение # 12
Спасибо за игру. Было приятно играть с тобой.
Спойлер: Показать
2-1 победа ушастых.
Первые 3 хода решили первый тайм. Дабл единицы каждый ход у оппонента, 1 раз выбитый мяч за счет 5-ой агилы, оппонент смог его подобрать, но ситуация заставила уже на самом деле подставиться под мага ( до этого на байт мага я не повелся). 1-1 рерол 1-2 на мумии без блока дали уйти безболезненно из контакта и просталить до конца тайма. Быстрый занос во втором тайме и приготовился играть на 2-1. План прошел успешно, почти  . . . Жалко кэтчера =( Но сам виновата, 6 на аптеке? ничего удивительного =)
P.S. Пробоя в игре почти не было, а гули железобетонные какие-то =)
Блицер с мб + додж + такл кинул 5+5? Хмм, что же брать?
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 18:24 от Dreggo »

Оффлайн GromZaza

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 435
  • Репутация 6
  • Судью на мыло!!!
    • Просмотр профиля
Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Дата: 10 Января 2018, 18:17 | Сообщение # 13

Блицер с мб + додж + такл кинул 5+5? Хмм, что же брать?
Ответ очевиден -  :piling_on:
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как стальные канаты!
 http://steamcommunity.com/profiles/76561198054314596/

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6020
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Дата: 10 Января 2018, 18:23 | Сообщение # 14
GromZaza, мы поняли друг друга   :yep:

Оффлайн REPORT

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3562
  • Репутация 36
  • Ты попался на крючок
    • Просмотр профиля
Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Дата: 11 Января 2018, 00:44 | Сообщение # 15
эльфы должны сдохнуть все  :paladin: