Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]  (Прочитано 623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Balmont

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Дата: 06 Января 2018, 19:19 | Сообщение # 1
Сап мэн. Сыграем? Твоё ниндзюцу против моего. Чидори против расенгана

Оффлайн Shwed14

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3117
  • Репутация 58
  • Money, money, money must be funny
    • Просмотр профиля
Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Дата: 06 Января 2018, 19:24 | Сообщение # 2
Hej! Вопрос когда?
http://goodgame.ru/channel/Shwed14/
https://www.youtube.com/channel/UCc71DF3pp5vudW_fY_YpbkA  Mere at være, end at synes  Играет как боженька(с)Pupok.Умей играть без статапов (с)Sinerus
Все что делают приводит только к страданиям пользователей. В этом смысл игры и точка.(с)Totenstille

Оффлайн Balmont

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Дата: 07 Января 2018, 15:31 | Сообщение # 3
О, Швед! Здарова. Заменяешь? Могу сегодня 16.00 мск

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6020
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Дата: 07 Января 2018, 16:02 | Сообщение # 4
Balmont, Хеллоу. Если быть точнее, то человек дропнулся, ввели фейк-команду, расу и подробности можешь посмотреть в игре.

Оффлайн Shwed14

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3117
  • Репутация 58
  • Money, money, money must be funny
    • Просмотр профиля
Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Дата: 07 Января 2018, 18:25 | Сообщение # 5
Привет! Я так не смогу тебя поймать,мне хотя бы за 12ть часов о матче знать.
http://goodgame.ru/channel/Shwed14/
https://www.youtube.com/channel/UCc71DF3pp5vudW_fY_YpbkA  Mere at være, end at synes  Играет как боженька(с)Pupok.Умей играть без статапов (с)Sinerus
Все что делают приводит только к страданиям пользователей. В этом смысл игры и точка.(с)Totenstille

Оффлайн Balmont

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Дата: 08 Января 2018, 18:17 | Сообщение # 6
Давай 10 числа в 19.00

Оффлайн Shwed14

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3117
  • Репутация 58
  • Money, money, money must be funny
    • Просмотр профиля
Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Дата: 08 Января 2018, 21:00 | Сообщение # 7
Хорошо.
http://goodgame.ru/channel/Shwed14/
https://www.youtube.com/channel/UCc71DF3pp5vudW_fY_YpbkA  Mere at være, end at synes  Играет как боженька(с)Pupok.Умей играть без статапов (с)Sinerus
Все что делают приводит только к страданиям пользователей. В этом смысл игры и точка.(с)Totenstille

Оффлайн Shwed14

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3117
  • Репутация 58
  • Money, money, money must be funny
    • Просмотр профиля
Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Дата: 10 Января 2018, 19:47 | Сообщение # 8
Balmont, не дождался я тебя :( .
http://goodgame.ru/channel/Shwed14/
https://www.youtube.com/channel/UCc71DF3pp5vudW_fY_YpbkA  Mere at være, end at synes  Играет как боженька(с)Pupok.Умей играть без статапов (с)Sinerus
Все что делают приводит только к страданиям пользователей. В этом смысл игры и точка.(с)Totenstille

Оффлайн Balmont

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Дата: 10 Января 2018, 22:02 | Сообщение # 9
У меня накрылся комп. Если еще есть время и сегодня смогу починить, то ближе к завтрашнему утру напишу об игре

Оффлайн Shwed14

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3117
  • Репутация 58
  • Money, money, money must be funny
    • Просмотр профиля
Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Дата: 10 Января 2018, 22:13 | Сообщение # 10
У нас время ещё до 15го,можно сказать вагон.
http://goodgame.ru/channel/Shwed14/
https://www.youtube.com/channel/UCc71DF3pp5vudW_fY_YpbkA  Mere at være, end at synes  Играет как боженька(с)Pupok.Умей играть без статапов (с)Sinerus
Все что делают приводит только к страданиям пользователей. В этом смысл игры и точка.(с)Totenstille

Оффлайн Balmont

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Дата: 10 Января 2018, 22:20 | Сообщение # 11
Давай на пятничный вечер к 19.00 предварительно. Ближе к обеду точно скажу
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 22:22 от Balmont »

Оффлайн Shwed14

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3117
  • Репутация 58
  • Money, money, money must be funny
    • Просмотр профиля
Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Дата: 11 Января 2018, 00:41 | Сообщение # 12
Ок.
http://goodgame.ru/channel/Shwed14/
https://www.youtube.com/channel/UCc71DF3pp5vudW_fY_YpbkA  Mere at være, end at synes  Играет как боженька(с)Pupok.Умей играть без статапов (с)Sinerus
Все что делают приводит только к страданиям пользователей. В этом смысл игры и точка.(с)Totenstille

Оффлайн Balmont

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Дата: 11 Января 2018, 05:36 | Сообщение # 13
Я починил. Можно сегодня в 8 вечера зарубиться

Оффлайн Shwed14

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3117
  • Репутация 58
  • Money, money, money must be funny
    • Просмотр профиля
Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Дата: 11 Января 2018, 15:05 | Сообщение # 14
Давай завтра в 19:00 по Мск?
http://goodgame.ru/channel/Shwed14/
https://www.youtube.com/channel/UCc71DF3pp5vudW_fY_YpbkA  Mere at være, end at synes  Играет как боженька(с)Pupok.Умей играть без статапов (с)Sinerus
Все что делают приводит только к страданиям пользователей. В этом смысл игры и точка.(с)Totenstille

Оффлайн Balmont

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Дата: 11 Января 2018, 15:36 | Сообщение # 15
ОК