Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]  (Прочитано 471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Дата: 08 Января 2018, 09:05 | Сообщение # 1
начинать до 19:00
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12872
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Дата: 09 Января 2018, 09:33 | Сообщение # 2
среда в 11 00?
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Дата: 09 Января 2018, 11:07 | Сообщение # 3
буду ориентироваться. мочь могу, но могут загрузить.
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12872
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Дата: 09 Января 2018, 15:03 | Сообщение # 4
в целом у меня день свободен, можем и попозже
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Дата: 09 Января 2018, 19:32 | Сообщение # 5
буду иметь в виду
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12872
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Дата: 10 Января 2018, 10:25 | Сообщение # 6
пиши в скайпе как будешь готов, тут могу пропустить
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12872
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Дата: 10 Января 2018, 13:12 | Сообщение # 7
гг .спс за  игру
Спойлер: Показать
2 1, победа крыс, сухенький матч получился, не в стиле крысобола.

"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Дата: 10 Января 2018, 13:24 | Сообщение # 8

Спойлер: Показать
Всё было против матча. Играл немного взвинченный, просмартивал моменты по мелочам.
Но и при этом мы имели отличные я бы сказал шансы. Но мне накидало даблчерепов и 1 на мяче. Единиц было неприлично много. В первом раза четыре. В сявзи с фейлами мы даже не фолили, как планировали. Но так и не занесли. И первый период закончился 0-0. Помог повар, который отнял два реролла.
потом вантёрн, потом я проглядел рогатого выбивалу, который на куче кубов, но дотянулся. Пришлось дёшево слить мага, но это не помогло, дотянулся-таки перехватчик.
Фейлов было жутко много, но мы смогли затащить на последнем. 1-2. Чуть поменьше 1, и эльфы могли вытянуть. но не в этот раз.


Спсибо за игру.
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Дата: 10 Января 2018, 17:20 | Сообщение # 9
из интересного: один крысюк нацепил на себя какие-то старые доспехи и обмазался дерьмом, чтобы его меньше били и пробивали. Теперь со сломанной спиной лежит в больничке. Эльф брезгливо отмахнулся от вонючки и того раздавило .доспехами
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12872
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Дата: 10 Января 2018, 21:55 | Сообщение # 10
еще один крысюк теперь початых, из 14 игроков осталось 3 непочатых  :D
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/