Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Bloody Khorne Champions (Volikys) Vile from birth (Nogogriz)  (Прочитано 514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Bloody Khorne Champions (Volikys) Vile from birth (Nogogriz)
Дата: 08 Января 2018, 19:33 | Сообщение # 1
Ну что самое время нам размять косточки. Вечера после 19 00 как правило свободны.
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Bloody Khorne Champions (Volikys) Vile from birth (Nogogriz)
Дата: 09 Января 2018, 12:24 | Сообщение # 2
Давай завтра после 19:00?
Volikys - Волику́с
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 14:30 от Volikys »

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Bloody Khorne Champions (Volikys) Vile from birth (Nogogriz)
Дата: 09 Января 2018, 18:09 | Сообщение # 3
Хорошо пиши время когда удобней.
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Bloody Khorne Champions (Volikys) Vile from birth (Nogogriz)
Дата: 09 Января 2018, 20:57 | Сообщение # 4
Ровно в 19:00 или в 19:30 будет удобно стартовать
Volikys - Волику́с

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Bloody Khorne Champions (Volikys) Vile from birth (Nogogriz)
Дата: 10 Января 2018, 19:00 | Сообщение # 5
я тут
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Bloody Khorne Champions (Volikys) Vile from birth (Nogogriz)
Дата: 10 Января 2018, 19:28 | Сообщение # 6
Амм если что я смотрю всякую пургу буду проверять тут каждые 15 минут
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Bloody Khorne Champions (Volikys) Vile from birth (Nogogriz)
Дата: 11 Января 2018, 11:32 | Сообщение # 7
Прошу прощения,сегодня в тоже время сможешь? 
Volikys - Волику́с

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Bloody Khorne Champions (Volikys) Vile from birth (Nogogriz)
Дата: 11 Января 2018, 18:28 | Сообщение # 8
Да
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Bloody Khorne Champions (Volikys) Vile from birth (Nogogriz)
Дата: 11 Января 2018, 19:17 | Сообщение # 9
Я тут
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Bloody Khorne Champions (Volikys) Vile from birth (Nogogriz)
Дата: 11 Января 2018, 19:25 | Сообщение # 10
Я тоже
Игра Volikys
Volikys - Волику́с

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Bloody Khorne Champions (Volikys) Vile from birth (Nogogriz)
Дата: 11 Января 2018, 19:31 | Сообщение # 11
ура
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Bloody Khorne Champions (Volikys) Vile from birth (Nogogriz)
Дата: 11 Января 2018, 20:42 | Сообщение # 12
Ну было забавно когда 3 кровотворца не могли освободиться от одной крысы. Комбинация блодж, мерзкий вид, крепкая стойка это просто нечто.

Что то порядка 10 ударов в 2 куба должно было быть может и больше, а она всё стоит.
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Bloody Khorne Champions (Volikys) Vile from birth (Nogogriz)
Дата: 12 Января 2018, 00:30 | Сообщение # 13
Я только приземлился на землю,улетел на пердаке к марсу от такого матча.


Спойлер: Показать
Вся суть матча,чумные монахи берут старплеера,карточки,удачу....
Накачивают стэройдами старплеера делая его равным по силе моему Кровожаду! O_O и катают меня по газону с учётом что у меня одна 7 сила и 6! 4 сильных!(Я только в этом сезоне выкупил ростер!)
Блоджерные блицеры которые жрут целый тайм от Кровопускателей стрелочки

Кхорн не любит меня:'(

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Bloody Khorne Champions (Volikys) Vile from birth (Nogogriz)
Дата: 12 Января 2018, 10:45 | Сообщение # 14
Volikys, кхорн испытывал твою решимость, накачивал яростью :peka: