Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: d6: Legislat - Qoom  (Прочитано 667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
d6: Legislat - Qoom
Дата: 09 Января 2018, 20:12 | Сообщение # 1
Я следующий пока вы с бодуна
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 10 Января 2018, 13:59 | Сообщение # 2
Можно играть) Хоть сейчас. =)

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 10 Января 2018, 14:00 | Сообщение # 3
Qoom, напырь его!!!
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 10 Января 2018, 17:20 | Сообщение # 4
я токо подошёл
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 10 Января 2018, 17:22 | Сообщение # 5
Лег и Слат, я обычно играю до 19 из-за своего часового. Но фамббл тем и хорош, что легко гоняется с работы.
Пиши
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 10 Января 2018, 17:39 | Сообщение # 6
Завтра днём сможешь?

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 10 Января 2018, 17:53 | Сообщение # 7
да
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 10 Января 2018, 17:53 | Сообщение # 8
неудобно с 9 до 11
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 10 Января 2018, 17:54 | Сообщение # 9
Ок, давай завтра часов в 14 по Москве?

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 10 Января 2018, 17:56 | Сообщение # 10
нормально
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 11 Января 2018, 14:00 | Сообщение # 11
заходите, дохлые эльфы. Мы вам рады. "123"
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 11 Января 2018, 14:14 | Сообщение # 12
Legislat,  я тут недалеко. поглядываю
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 11 Января 2018, 14:44 | Сообщение # 13
зассали
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 11 Января 2018, 15:59 | Сообщение # 14
как-то нехорошо вышло
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 11 Января 2018, 16:12 | Сообщение # 15
Сорри, я что-то замотался и забыл =(. Еще готов? Я тут. 

П.С. Если что можно после 19:00
« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 16:14 от Legislat »