Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Великая библиотека Дворфов  (Прочитано 6344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=6cc8ce201218014630d5fb3637a32cc8&page=teamPage&teamID=3240
Re: Великая библиотека Дворфов
Дата: 05 Февраля 2018, 14:12 | Сообщение # 46
Eagle_91Ru, месть - блюдо, которое подают холодным. Вот видимо сублимируют обиду  :D

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Великая библиотека Дворфов
Дата: 05 Февраля 2018, 14:15 | Сообщение # 47
kashey1983, Чтобы хорошо сублимировать, надо водочку пивком заполировать в коэфиициенте 0,5/3,00  ;)

Оффлайн Hroddy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 978
  • Репутация 29
  • aka Hrodvegerd (son of Hrodvegerd)
    • Просмотр профиля
    • Стим
Re: Великая библиотека Дворфов
Дата: 05 Февраля 2018, 22:12 | Сообщение # 48
Гномы единственная тру раса для РУББЛовцев у гномов тоже нет женщин

с зеленокожими перепутал.

Tordenson, Shproth, Grombrindal!, обратите внимание, о братья! Вновь администрация нашего незрелого сообщества подтверждает свою ангажированность, двойные стандарты и гномофобию, потворствуя флуду и провокациям в общем разделе форума со стороны отбросов Младшей Крови, и выдавая проценты дворфам за минусы в репу придираясь по любому поводу.
Спойлер: Показать
:ОДА:

"Трактор" - команда Старой Школы.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2018, 22:20 от Hroddy »

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Великая библиотека Дворфов
Дата: 05 Февраля 2018, 23:05 | Сообщение # 49
Что значит "Младшая кровь"? Вы даже на каблуках нам до пупков не достаете! :min:

Спойлер: Показать



Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Великая библиотека Дворфов
Дата: 06 Февраля 2018, 13:05 | Сообщение # 50
Есть у меня нулёвая команда гномов специально связанная с книгой обид. Если за сезон-два эта тема не завянет (и Тортилы застрянут в нижнем), я может займусь тем, что будет спецкоманда, основная задача которой будет мстить, а даже не выиграть в турнире (второстепенная цель).

Простите, пацаны, орки.  :D

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=6cc8ce201218014630d5fb3637a32cc8&page=teamPage&teamID=3240
Re: Великая библиотека Дворфов
Дата: 06 Февраля 2018, 14:14 | Сообщение # 51
AspringChampion,

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Великая библиотека Дворфов
Дата: 06 Февраля 2018, 14:16 | Сообщение # 52
AspringChampion, бери гномов даже название менять не нужно, они как раз больше к тортилам. Медленные и старые :D


Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Великая библиотека Дворфов
Дата: 06 Февраля 2018, 14:54 | Сообщение # 53
AspringChampion,
Спойлер: Показать


Оффлайн Tordenson

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2478
  • Репутация 83
    • Просмотр профиля
Re: Великая библиотека Дворфов
Дата: 09 Февраля 2018, 22:59 | Сообщение # 54
Пока сделал учет обид в электронной таблице. Ссылку дал в первом сообщении темы. Там же проще будет поиск организовать :)
Если будет необходимость, можно будет дать другим Дави доступ к редактированию

Будет развиваться тема - может сделаю на веб-интерефейсе это дело.

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Великая библиотека Дворфов
Дата: 09 Февраля 2018, 23:04 | Сообщение # 55
kashey1983,
Ты представляешь, дварфы в деле об оскорблении администрации проходят как "потерпевшие" :facepalm2:


Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Великая библиотека Дворфов
Дата: 09 Февраля 2018, 23:06 | Сообщение # 56
Вновь администрация нашего незрелого сообщества подтверждает свою ангажированность, двойные стандарты и гномофобию
:ОДА: и оскорбление 
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Великая библиотека Дворфов
Дата: 09 Февраля 2018, 23:10 | Сообщение # 57
Clayman, меня от этого котика уже укачивает :(




Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: Великая библиотека Дворфов
Дата: 10 Февраля 2018, 00:32 | Сообщение # 58
Tordenson, вопрос: - А в книгу обид будут записывать тренеров обвиняющих гономов в гномосексуалиме или только за игровые обиды? Это серьезный вопрос. 
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Великая библиотека Дворфов
Дата: 10 Февраля 2018, 00:37 | Сообщение # 59
Jorj, Ну да. Хотелось бы знать, не зря ли мы тут стараемся :)


Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Великая библиотека Дворфов
Дата: 10 Февраля 2018, 01:47 | Сообщение # 60
А в книгу обид будут записывать тренеров обвиняющих гономов в гномосексуалиме
Они не обвиняют, они констатируют факт  ;)
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ