Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Флуд 11 сезона  (Прочитано 12389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 19 Июня 2018, 18:42 | Сообщение # 151
artkosti, вантерн сама по себе вещь довольна нестабильная, а вантернера надо еще и вырастить  :)
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Nstys

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 19 Июня 2018, 18:49 | Сообщение # 152
А по поводу финала вообще будет тяжело обыграть таких вудов, но поджимали сроки заявки и хоть мне и предлагали подождать, решил сделать всё по хардкору и податься новой командой. Победа или смерть! :paladin:
Все правильно сделал, без мага ушастым мало что светит. ;)

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 19 Июня 2018, 20:28 | Сообщение # 153
но поджимали сроки заявки и хоть мне и предлагали подождать, решил сделать всё по хардкору и податься новой командой
яснопонятно
с читами решил играть :D


Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 19 Июня 2018, 20:40 | Сообщение # 154
artkosti, вантерн сама по себе вещь довольна нестабильная, а вантернера надо еще и вырастить  :)
Ну это же диомед...
Я предвижу 4-х сильного гаттера с когтями :D


Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 20 Июня 2018, 11:33 | Сообщение # 155
смотрю я на команды - а руббл то перестал быть башерной лигой
теперь это официально универсальная лига
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 20 Июня 2018, 12:15 | Сообщение # 156
meng, плохо. Впрочем у меня группа башерная вполне. ) Чьёорт.

Оффлайн FirstAid24

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1560
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 22 Июня 2018, 13:47 | Сообщение # 157
 :bleat: Когда в полусредних темы для обсуждений появятся?

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8948
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 22 Июня 2018, 15:15 | Сообщение # 158
Так создай

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 02 Июля 2018, 22:03 | Сообщение # 159
В правительстве зреют большие изменения... Кажется меняется аппарат исполнительной власти и модераторы массово складывают с себя полномочия.  :vlast_moder:

Кстати, а никто никогда не обращал внимания, что власть над форумом всегда передавалась путём наследования, назначения приемника?  :plan:

Нет, это сообщение, конечно, шутка. Ничего больше. 

Спойлер: Показать
:plan:



Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 02 Июля 2018, 22:07 | Сообщение # 160
Модерская школота лососнула!!!! Всегда считал, что всякие модеры и судьи лишние выдумки недальновидных админов. Только чистые админы, развращенные властью, только хардкор!
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman