Полезен ли был календарь трех следующих игровых недель в шапке сайта?

Расписание 12 сезона:

7-ая игровая неделя: 7 августа - 13 августа
8-ая игровая неделя: 14 августа - 20 августа
9-ая игровая неделя: 21 августа - 27 августа

Прием заявок на 12 сезон завершен.  Опоздавшие могут принять участие в черепахах

Подробности можно узнать тут нажми.

Голосование

Полезен ли был вам календарь трех следующих игровых недель?

Да
53 (50%)
Нет
13 (12.3%)
Какой календарь?
40 (37.7%)

Проголосовало пользователей: 106

Автор Тема: Полезен ли был календарь трех следующих игровых недель в шапке сайта?  (Прочитано 1029 раз)

Оффлайн Ymryn

• Суперзвезда
  • *
  • Репутация 191
    • Просмотр профиля
День добрый. В шапке сайта не столь давно был календарь следующих трех игровых недель согласно расписанию.
Пользовались ли вы ей, была ли она вам полезна, не путала ли она вас наоборот?
Быть живым не значит получать удовольствие от жизни.

Оффлайн KoMBINAToR

• Суперзвезда
  • *
  • Репутация 57
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Без него грустно и одиноко, верните. :whyface:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-33 31-15-21, 34 4-2-1
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-11 27-13-32, 12 гидры 4-2-3

Оффлайн _Trixter_

• Ветеран
  • *
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Было очень полезно.
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью"
если не пройду выше - буду говорить, что решил дождаться "отцов", чтобы учиться игре и перенимать опыт =))

Оффлайн Vulpus Albus

• Легенда
  • *
  • Репутация 97
    • Просмотр профиля
А мне вот интересно. Те, кто пишут, что календарь был очень полезен, они до понедельника считать не умеют? Я понимаю, календарь межсезонья, там без него хотя бы что-то прочитать надо, чтобы знать концы-начала этапов. А в игровых неделях-то где запутаться можно?
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Battle Bear

• Ветеран
  • *
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
С учетом частых досрочных переводов недель, календарь был не слишком полезен.

Оффлайн Ymryn

• Суперзвезда
  • *
  • Репутация 191
    • Просмотр профиля
По факту, как раз это и стало основной причиной. У каждой группы был свой текущий график. Плюс информация о конце текущей недели дублировалась в организационной теме.

Поэтому мне интересно с какой целью он был вам полезен. Чем он был удобнее организационной темы?
« Последнее редактирование: 14 Май 2018, 16:23 от Ymryn »

Оффлайн KoMBINAToR

• Суперзвезда
  • *
  • Репутация 57
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Если ваш дивизион идёт с сильным опережением, то намного удобнее ориентироваться, когда видишь какого числа официально заканчивается неделя. В организационные темы лезть неудобно. 
Да и немного напрягает, когда шапка стоит пустая и бесполезная и говорит что прием заявок на 11 сезон завершён. Спасибо, кэп.
ББ1: играл в сезонах 11-14. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-33 31-15-21, 34 4-2-1
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-11 27-13-32, 12 гидры 4-2-3
« Последнее редактирование: 14 Май 2018, 18:06 от KoMBINAToR »

Оффлайн Ymryn

• Суперзвезда
  • *
  • Репутация 191
    • Просмотр профиля
KoMBINAToR, это информация не для тех, кто участвует. А для тех, кто пропустил запись. Там продолжение есть. 

Оффлайн KoMBINAToR

• Суперзвезда
  • *
  • Репутация 57
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Ymryn, тем кто пропустил запись как раз и полезно увидеть какая неделя идёт, и сколько осталось до конца сезона, стоит ли подаваться в черепахи или лучше подождать.

Оффлайн Ymryn

• Суперзвезда
  • *
  • Репутация 191
    • Просмотр профиля
KoMBINAToR, если они запишутся в черепахи они всю информацию получат. Не переживай.  Все равно правила никто не читает :) 

Оффлайн artkosti

• *
  • Репутация 51
    • Просмотр профиля
Кто и куда дел календарь? :angry:
P.S: Лично мне это было очень полезно - не нужно каждую неделю в каждой группе писать день окончания текущей недели :D

Оффлайн Ymryn

• Суперзвезда
  • *
  • Репутация 191
    • Просмотр профиля
artkosti, он был на неделю просрочен (я о нем забыл :) ). Когда пошла вторая неделя просрочки, так как мне за это время никто не стукнул с вопросом - почему он врет. То я взвесил все за и против его существования и отключил, раз он особо никому не нужен. Ну спустя неделю после отключения поднялся вопрос о том, что он все-таки был нужен. :) Сейчас пытаюсь выяснить для скольки человек и с какой целью. 

Оффлайн artkosti

• *
  • Репутация 51
    • Просмотр профиля
Ymryn,я лично то даты помню, но благодаря нему мне не нужно писать 10 раз одну и ту же инфу - все могут посмотреть в топе.
P.S: Так привык к нему, что даже не заметил отсутствия...  :(

Оффлайн Master_ZEN

• Восходящая звезда
  • *
  • Репутация 39
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Ymryn, полезен был бы личный календарь, типа блокнота для указания своих игр, чтобы не спамить будильник на телефоне.

Оффлайн kolianxxxxxx

• Суперзвезда
  • *
  • Репутация 77
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
 пользовался, зачастую группа убегала вперед, и я ожидал следующей игры больше недели. Было удобно быстро ориентироваться в датах, а теперь только листать организационную тему.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Тема команды Разрушителей http://rubbl.org/index.php?topic=5276.0