Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Реролим команду на одну из выходящих?

Да, на халфов
Да, на Гоблу
Да, на другую (Укажите команду в комментах)
Нет. Хуманы - топчик.

Автор Тема: Stable Transmitted Blood Bowl Radio  (Прочитано 197017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 19 Октября 2016, 21:52 | Сообщение # 856
Rubbl S4 D8: Охотники [_nav_] VS Blackwood Shepherds [Imploded]


Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 20 Октября 2016, 19:25 | Сообщение # 857
19.30 Жеребьевка на CORS

« Последнее редактирование: 20 Октября 2016, 19:43 от stbbr »

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 20 Октября 2016, 20:21 | Сообщение # 858
День отдыха от бб2 - Катаем плейсменты в Овервотч.

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 21 Октября 2016, 18:25 | Сообщение # 859
уже сейчас стрим кубка ГГ genie - debaser

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 21 Октября 2016, 20:50 | Сообщение # 860
GoodGame Cup  genie vs Debaser


Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 23 Октября 2016, 10:07 | Сообщение # 861
Rubbl S4 D6: Крылья Небес [Rain] VS Месть Дятлов [HAXall] 

« Последнее редактирование: 23 Октября 2016, 12:25 от stbbr »

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 23 Октября 2016, 18:44 | Сообщение # 862
stbbr,короткое пожелание, если ты не против.
Включай скиллы. В игре эльфов, где все скины похожи, с "твоим" отдалением камеры ничего не понятно, кто, зачем и как переставляет игроков при расстановки при блитце и т.д.
Это не гномы, у которых все скиллы сливается в кашу. Все суть теряется если не понимаешь где какой игрок стоит. При прокликовании игроков, немногие успевают понять и запомнить где какой игрок стоял.
Новички вообще не поймут, какую линейку подставляют под удар, а какую прячат и почему.

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 23 Октября 2016, 19:34 | Сообщение # 863
Rain, да кому эти скиллы нафиг нужны? меня они просто бесят когда стримеры их врубают - по телевизору когда лидю в футбол играют - тебя надо чтобы над ними таблички огромные светились с показателями?
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 23 Октября 2016, 20:43 | Сообщение # 864
AlexIce, я вот в первый бб не играл, и без скиллов непривычно.
Да и на стриме, когда сам прокликать-посмотреть игроков не можешь - картину общую не видно
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 23 Октября 2016, 21:21 | Сообщение # 865
Учту и подумаю.

Сейчас - Total War: Warhammer.

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 23 Октября 2016, 23:29 | Сообщение # 866
AlexIce,ты представь что смотрит новичек.
Играют эльфы с эльфами
В игре эльфов, где все скины похожи, с "твоим" отдалением камеры ничего не понятно, кто, зачем и как переставляет игроков при расстановки при блитце и т.д.
В итоге двигаются модельки, а что за модельки - не ясно.
В моей игре, когда все висело на волоске, на 5-ю ловкость стббр не акцентировал внимание, а суть была в ней, до куда 1-н и 2-й игрок с 5-й агилой могут добежать, через какие доджи, где стрип бол и т.д. Такое становиться понятно когда просматриваешь запись со стрима, и понимаешь, что не можешь анализировать, т.к. не понимаешь где-кто. В итоге напряженность момента не чувствуется, т.к. невозможно проанализировать ситуацию.
В первом бб хотя бы модельки от лвл отличались, а во втором такого не завизли.

Во время прокликивания и просмотра скиллов, зритель не концентрирует внимание на "целевом" игроке и следовательно не успевает разобрать, что ему показали. Это подобно тому, когда ты просматриваешь текстовую или графическую информацию быстро сменяя картинки/страницы, а рядом с тобой сидит еще один человек, и пытается "успеть" за тобой. За тем как ты сменяешь "картинку", но так как не он за клавиатурой/мышью то неуспевает уследить или это требует очень большой концентрации.

P.S. AlexIce, Ох и заставил ты меня расписать.

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 24 Октября 2016, 00:32 | Сообщение # 867
Rain, оптимально включать выключать скиллы периодически 1-2 раза в ход.


Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 24 Октября 2016, 09:09 | Сообщение # 868
Rain, новичок и со скилами ничего не поймёт, если не смог отличить модельки игроков и их роли, ибо это всё взаимосвязанно :D
Это я к тому , что каждый играет так, как ему удобно, а новички всё равно будут задавать вопросы.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 09:11 от Gritos »

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 24 Октября 2016, 14:09 | Сообщение # 869

Rain, оптимально включать выключать скиллы периодически 1-2 раза в ход.

тоже вариант.

Gritos, *новичек изучивший скиллы ничего не поймет. Такая формулировка пойдет?


Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 24 Октября 2016, 15:54 | Сообщение # 870
да же я не все картинки скиллов могу отличить от других (додж очень похож на кэтч) и новичку они точно ничего не скажут без текстовой расшифровки - просто непонятные картинки - стримы не для того чтобы смотреть у какого игрока какой талант - они совсем про другое - кому интересно детально все изучить просмотрит реплей в своем клиенте в замедленном повторе с паузами и чему то может быть научится - стримы же для развлечения - это мое мнение
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT