Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Реролим команду на одну из выходящих?

Да, на халфов
Да, на Гоблу
Да, на другую (Укажите команду в комментах)
Нет. Хуманы - топчик.

Автор Тема: Stable Transmitted Blood Bowl Radio  (Прочитано 197372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Марта 2016, 13:48 | Сообщение # 241
stbbr, крутой канал стал с этим новым скином  :thumbs: в апреле с зарплаты на микрофон докину  :thumbs:

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Марта 2016, 14:08 | Сообщение # 242
Дело вкусовщины - я не в коем случае не осуждаю, но на мой взгляд в такой рамке лучше делать короткие ролики с хайлайтами например а то смотреть полтора часа на надпись что дескать Шут топ донатер (я бы вообще это не выставлял бы напоказ) а чат красиво но он мог быть и на фоне матча с полупрозрачной подложкой там куча места где ничего интересного нет кроме травы
Вот как в тв реальном - если что важное или реклама - всплывает или рамка или кусок картинки всплывает где или информация или рекламная картинка потом раз и убрали а в статике это не то
Но еще раз - я не критикую а предлагаю вариант развития :)
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Марта 2016, 14:33 | Сообщение # 243
AlexIce, страна должна знать своих героев в... ник.  ;)
Возможно чуть позже слегка переделаю плашку, но отказываться не хочу.

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Марта 2016, 14:34 | Сообщение # 244
LLlyT, за дизайн - спасибо Arai. Помогла на безвозмездной основе.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Марта 2016, 14:40 | Сообщение # 245
stbbr, все наоборот хорошо. Чат отдельно от стрима - это лучший вариант чата. Ибо загораживать картинку чем бы это не было - вредно. Всегда бывают моменты, когда в этом куске экрана что-нибудь да и произойдет, даже если 80% времени там ничего не происходит, 20% вполне может происходить и ради этих 20 лучше не закрывать. Поэтому чат в отдельном разделе - солидный плюс. В общем, мое мнение, что оформление очень хорошее. И на пользу стриму.  
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Марта 2016, 15:49 | Сообщение # 246
stbbr, плашка хорошая. И чат отдельный гуд. Все круто. Один момент - это если можно было бы сделать просто "рамку" поуже, чтобы картинка монитора с игрой была поболее по соотношению занимаемой площади картинка/чат/дизайнрамка.

И я соглашусь с Алексом по поводу неинформативной и по сути мало кому интересной информации - что я дал тебе 1000.
Лучше на это место как раз помести новую цель - "микрофон" и прогресс, а вот инфу о тех кого ты хочешь вписать в историю твоего канала можно разместить в нижнем правом углу просто, как "Особые благодарности за поддержку каналу: ......" и туда всех донатеров (ну или топ-10) через запятую. Если хочешь, чтобы все таки равнялись другие на топ - то тот кто много внес, может идти первым и далее по списку по низходящей, но опять же без цифр.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Марта 2016, 17:07 | Сообщение # 247
stbbr, все супер. Но было бы здорово если бы нижнюю панель уменьшить, там где донатор и кто против кого играет (в ссылке название есть, да и в самой игре видно), а так необычно, красиво :thumbs:

Оффлайн bobylightz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 391
  • Репутация 13
  • Великий Аркадий
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Марта 2016, 17:50 | Сообщение # 248
stbbr, не смотрибельно с планшеты лично для меня, игра мелко до ужаса, но я и в целом не одобряю подобные лейауты, если зрителю нравится - всё в порядке
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 17:55 от bobylightz »

Оффлайн Chieftain

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация 7
  • Заменяю брайта
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Марта 2016, 17:52 | Сообщение # 249
Мне кажется, что если убрать разделы "top donator" и "important" , то будет намного смотрибельнее.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 17:54 от Chieftain »

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Марта 2016, 19:38 | Сообщение # 250
Chieftain, убрать-то можно, но не забывай, что окно должно расширяться в соотношении 16:9, иначе будут просто пустые места.

Оффлайн HAXall

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2283
  • Репутация 23
  • Why so serious?
    • Просмотр профиля
    • http://steamcommunity.com/id/HAXall10001/
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Марта 2016, 10:22 | Сообщение # 251
stbbr, ну что, теперь куча работы появится :) и интересных матчей ;) 

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Марта 2016, 10:46 | Сообщение # 252
HAXall, :) ага. Наконец-то! А то одним чм сыт не будешь  ;)

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Марта 2016, 20:01 | Сообщение # 253
stbbr, будет чё сегодня?
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Proval

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1188
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Марта 2016, 20:10 | Сообщение # 254
там в грифонах в 20-30 лоу против Hitriihoma

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Марта 2016, 20:14 | Сообщение # 255
Proval, а в 22.15-22.30 Какорки (CTOKEP) - Slann My Pitch Up (MilkSlice) в дивизионе ВивернОВ.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR