Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Реролим команду на одну из выходящих?

Да, на халфов
Да, на Гоблу
Да, на другую (Укажите команду в комментах)
Нет. Хуманы - топчик.

Автор Тема: Stable Transmitted Blood Bowl Radio  (Прочитано 196947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Мая 2016, 20:11 | Сообщение # 451
Справедливости ради алекс сам создал себе проблемы, в первом тайме на 7 ходе не дошел одного шага блицера, как итог гфи на 8 и его фейл. В овертайме мог блицевать гардоблицером и им же марчить мяченосца, но начал что-то изобретать, как итог гномики  вырвались, наставили такл зон, а уже потом был фейл с однокубовым блоком.
Кубы были так себе и у тех и у тех, у гномов не шли блоки и пробой, у дарков доджи и гфи.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Мая 2016, 20:19 | Сообщение # 452
Gripen, я согласен - к тому же на 16-м алекс сам начал делать лишние движения (2-х кубовый баш без блока), но все же фейл в конце 1-го тайма был маловероятным и решил игру. Да и гном играл во 2-м тайме так себе (простоять 5 ходов на одном месте не лучшая тактика)

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6852
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Мая 2016, 20:59 | Сообщение # 453
в первом тайме на 7 ходе не дошел одного шага блицера, как итог гфи на 8 и его фейл
Ну, Алекс говорил в чатике на трансляции, что если бы он дошёл, там могло бы быть выталкивание. 
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Мая 2016, 10:50 | Сообщение # 454
gripen89, просто что выгоднее: Сделать 1 ГФИ или подставить под выталкивание своего мяченосца?

Я бы тоже делал ГФИ вместо опасности выталкивания. 

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Мая 2016, 11:15 | Сообщение # 455
А я бы делал без ГФИ но посмотрел бы на это возможное выталкивание, пусть лучше соперник доджит на 6, чем самому делать гфи.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Мая 2016, 12:42 | Сообщение # 456
А я бы делал без ГФИ но посмотрел бы на это возможное выталкивание, пусть лучше соперник доджит на 6, чем самому делать гфи.
Справедливости ради - сделать гфи на 2+ с рероллом более вероятно (шанс 35/36) нежели не упасть проталкивания на 6+ (успех противника не перебросишь, а своей реролл уже не нужен)



Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Мая 2016, 13:02 | Сообщение # 457
artkosti, я предпочту быть уверенным, что я забью без всяких рр-лов. ;)
P.s. Так же там нужно было сделать перед этим два 1д блока, чтобы хотя бы получить возможность ворваться и это так же без рр-лов. ;)

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Мая 2016, 13:15 | Сообщение # 458
меня умиляет эта аналитика от экспертов - фейл мог произойти где угодно - до гфи 1+1 я сделал кучу блоков и там легко могло быть АД+АД и после потраченного РР что то подобное - если человеку суждено выиграть, то тут ничего не сделать - особенно был показательны доджи гнома в таклзоны, а у тебя в ключевой момент на додж 1+1
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Мая 2016, 13:57 | Сообщение # 459
AlexIce, я не критикую твоё решение, просто сказал, что сделал бы на твоем месте по-другому, ничего более, скиллуха решает.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Мая 2016, 17:56 | Сообщение # 460
кто то из наших еще остался?

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6852
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Мая 2016, 17:58 | Сообщение # 461
Grindcore, остался genie, сегодня вроде должен играть.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Мая 2016, 18:15 | Сообщение # 462
Grindcore, остался genie, сегодня вроде должен играть.
ок круто, надо будет глянуть.


Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Мая 2016, 18:17 | Сообщение # 463
Grindcore, в 19 старт.

Оффлайн Kruk77

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 733
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Мая 2016, 18:58 | Сообщение # 464
Трансляция будет?

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Мая 2016, 19:05 | Сообщение # 465
AlexIce,   не обижайся, комментарий из серии "я бы сделал по другому" . С тем что дабл единички на гфи на 8 ходу решили исход  матча никто не спорит. Хотя почему не было блица гардоблицером во втором тайме,когда гномик с мячиком стоял у края поля и ты врывался к нему линейкой, я так и не понял.