Расписание 12 сезона:

4-ая игровая неделя: 17 июля - 23 июля
5-ая игровая неделя: 24 июля - 30 июля
6-ая игровая неделя: 31 июля - 6 августа

Прием заявок на 12 сезон завершен.  Опоздавшие могут принять участие в черепахах

Подробности можно узнать тут нажми.

Автор Тема: Мантикоры. 12 сезон. Обсуждение.  (Прочитано 138 раз)

Оффлайн artkosti

• *
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Мантикоры. 12 сезон. Обсуждение.
Дата: 22 Июнь 2018, 14:50 | Сообщение # 1
Тема для общения

Оффлайн Анкол

• Новичок
  • Репутация 6
  • Не ждали?!
    • Просмотр профиля
Re: Мантикоры. 12 сезон. Обсуждение.
Дата: 22 Июнь 2018, 16:40 | Сообщение # 2
Эльфийский сбор в кафе "Черный Василиск" сегодня вечером. Будем обсуждать нурглей и делиться опытом игры с ними. Если же вы играли с этим тренером ранее, то вам бесплатно я поставлю кружку отборного темного эля или пива гномов.  :)

Когда кто-то говорит, что меня ожидает трудный матч и достаточно будет лишь выйти "живым" из него, я просто добиваюсь почти наилучшего результата, не давая расслабиться своему оппоненту насколько это возможно.

Оффлайн Анкол

• Новичок
  • Репутация 6
  • Не ждали?!
    • Просмотр профиля
Дата: 25 Июнь 2018, 17:03 | Сообщение # 3
У кого какие планы на этот сезон?

Когда кто-то говорит, что меня ожидает трудный матч и достаточно будет лишь выйти "живым" из него, я просто добиваюсь почти наилучшего результата, не давая расслабиться своему оппоненту насколько это возможно.

Оффлайн Анкол

• Новичок
  • Репутация 6
  • Не ждали?!
    • Просмотр профиля
Дата: 07 Июль 2018, 00:42 | Сообщение # 4
Как-то быстро пошла третья неделя. O_O

Оффлайн artkosti

• *
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Дата: 07 Июль 2018, 00:47 | Сообщение # 5
Анкол,если все в группе отыгрывают раньше срока, то админы могут запустить следующий тур пораньше.
Сроки не сдвигаются, то есть теперь будет больше времени на то, чтобы отыграть 3-ий матч (которые также можно отыграть пораньше и пораньше стартануть 4-ую неделю и тд)

Оффлайн Анкол

• Новичок
  • Репутация 6
  • Не ждали?!
    • Просмотр профиля
Дата: 07 Июль 2018, 00:53 | Сообщение # 6
artkosti, Да нет, я просто удивлен. Даже мысль мелькнула за пару недель отыграть остальные семь игр и пойти наблюдать за другими играми.

Оффлайн Анкол

• Новичок
  • Репутация 6
  • Не ждали?!
    • Просмотр профиля
Дата: 13 Июль 2018, 01:06 | Сообщение # 7
Ждем 4-ой недели.