Играя Middle-earth насмотрелся на разные племена.
А почему бы нам похожее не сделать? (Помню, что-то было уже про гномов, но видимо остановилось

)
Возможно, просто надо это массово охватить, т.е. предложить пару вариантов, назначить туда лидеров (причем с выборной системой, голосования например на 2 сезона, который может менять/добавлять правила внутри своей группы, а также принимать или нет новых участников.) Можно как-то сделать знаки отличия для своих, в подписи или на аватарке или еще как-то, чтобы было видно сразу, кто из какой партии
Все те, кто не выбрали куда им вступить, носят позорную метку без кастовые
Добавим так сказать немного ролеплей на форуме

/discuss

p.s. даже накину пару вариантов
7-арморные
Настоящие Регенераты

Башеры
Броненосцы
Открывашки