Ключевые даты межсезонья

23 июля - 3 августа  - подача заявок на сайте на 13 сезон.
28 июля - 3 августа - выбор поля для вашей команды.
4 августа - старт 13 сезона.
Сезон 13. Количество команд: 16
(ББ3)Гоблины: 2
(ББ3)Кхорниты: 1
(ББ3)Нежить: 1
(ББ3)Чёрные Орки: 1
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Некромантская Жуть: 1
(ББ3)Вампиры: 1
(ББ3)Дворянство Империи: 1
(ББ3)Скавен: 1
(ББ3)Амазонки: 1
(ББ3)Гномы: 1
(ББ3)Нургл: 1
(ББ3)Люд Подземелья: 1
(ББ3)Люди: 1
(ББ3)Людоящеры: 1

Автор Тема: D7: Айболиты [drShmurge] VS Клешня Хаоса [Sharoplet]  (Прочитано 2457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jonathan Dee

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1442
  • Репутация 46
  • Агент 0-0-9
    • Просмотр профиля
Re: D7: Айболиты [drShmurge] VS Клешня Хаоса [Sharoplet]
Дата: 28 Октября 2018, 15:53 | Сообщение # 46
Sharoplet, не должны. В отличие от той темы, ты не только присутствуешь на форуме и имеешь возможность сыграть, но и то, сколько времени и усилий ты тратишь на то, чтобы здесь кому-то что-то зачем-то доказать, явно говорит, что силы и возможности сыграть у тебя есть. :3
Другое дело, если бы ты отписался, что "братан, извини, но вот дальше я сыграть не могу, болею" и после этого пропал. Тогда да, можно предположить, что человеку явно не до того. Но ты, вопреки заверениям, что тебе плохо и у тебя температура, не только регулярно посещаешь тему, но и весьма связно разговариваешь. Бессмысленно, но связно. :D

Только умоляю, не надо присылать видос, как ты меришь себе температуру...

Оффлайн Sharoplet

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 7
  • Играю с отключенным чатом, матчи не переигрываю
    • Просмотр профиля
Re: D7: Айболиты [drShmurge] VS Клешня Хаоса [Sharoplet]
Дата: 28 Октября 2018, 16:07 | Сообщение # 47
Взять ноут в постель большого труда не составляет, как и связно писать. А вот играть на 100% в ББ с температурой уже не выйдет - достаточно посмотреть на выступления Аданта в турнире от Синголло, где он отыграл половину турнира с температурой и в итоге занял предпоследнее место.

Оффлайн Jonathan Dee

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1442
  • Репутация 46
  • Агент 0-0-9
    • Просмотр профиля
Re: D7: Айболиты [drShmurge] VS Клешня Хаоса [Sharoplet]
Дата: 28 Октября 2018, 16:11 | Сообщение # 48
Sharoplet, я посмотрел выступление Аданта в финале руббла, спасибо я не голодный. <_<
Вопрос в том, что: ну вот в первый раз, будучи больным, ты же нашёл в себе силы, чтобы поиграть? Сидел, ждал? А сейчас силы куда-то делись? Болезнь прогрессирует? Если да, то какого хрена ты вообще сидишь на форуме и кому-то что-то пытаешься доказать? Шлёшь всех нахрен и идёшь лечиться. Никто тебе ничего не скажет. А если нет, то в чём проблема? Тебе процесс нужен или циферки?


Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D7: Айболиты [drShmurge] VS Клешня Хаоса [Sharoplet]
Дата: 28 Октября 2018, 16:38 | Сообщение # 49
Во-первых, однократная неявка оппонента на игру никогда не означала автовин.
Она именно, что позволяет получить автовин.
При наличии обоюдной договоренности неявка одного из тренеров на матч при фиксации 15-нутного ожидания на форуме (а все это было) позволяет явившемуся тренеру зафиксировать себе автовин.
Да, обычно подобные матчи переигрываются позже, но это исключительно по доброй воле тренера, явившегося в 1-й раз, и на его усмотрение.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: D7: Айболиты [drShmurge] VS Клешня Хаоса [Sharoplet]
Дата: 29 Октября 2018, 07:08 | Сообщение # 50
Sharoplet, ну ты же понимаешь что после такого, если ты опоздаешь на 16 минут на матч, то с тобой уже никто играть не будет. :)
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Beetdatfin

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 624
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D7: Айболиты [drShmurge] VS Клешня Хаоса [Sharoplet]
Дата: 29 Октября 2018, 10:30 | Сообщение # 51
KoMBINAToR, так он же в грудь себя бьёт, что эта принципиальная позиция и на него распространяется. Так что да, понимает. Разве что наверное не понимает, что тащить на автовинах - это не тащить. 

Оффлайн Gromodav

  • Новичок
  • Сообщений: 183
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: D7: Айболиты [drShmurge] VS Клешня Хаоса [Sharoplet]
Дата: 29 Октября 2018, 14:59 | Сообщение # 52
Фига вы тут развели. Прочитал с интересом. Мне кажется, не хватает ненормативной лексики и немотивированных оскорблений, но в целом неплохо!