Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Бойцовский клуб "Особо опасен!"  (Прочитано 67392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 07 Июня 2017, 22:36 | Сообщение # 361
Icerain, Захариил -4 матч 2 дня виверн
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн AURUM-gold

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 754
  • Репутация 18
  • Be KiderBady
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 08 Июня 2017, 17:39 | Сообщение # 362
Natus Vincere -4 эльфа 2 день Энты
"АААААААА стримснайпер!!! Всё жалоба, репорт, отписка и проклятие филиппинских колдунов" (c)Smokk
https://www.twitch.tv/kinderbady
https://www.youtube.com/channel/UC1T_rIBbgpxcb432qgywdQA

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 19 Июня 2017, 19:56 | Сообщение # 363
Народ я тут хочу замутить возможность подзаработать для участников бойцовского клуба, и пока не решил какая схема лучше.


Любой член клуба добровольно в начале сезона вносит(списывает) сумму в размере 10к и подтвержает это скрином.

В конце сезона лучший(ие) получают денежные приз(ы) в расчете по балльной или процентной системе.

1 вариант. (баллы)

За 4 травмы/смерти за одну игры = 1 бал (если травм больше то +1 бал)
За убийство другого члена клуба = 2 бала
В случае смерти члена клуба если апотекарий спасает или реген = 1 бал
Убийство легенды руббл = 2 бала

2 вариант. (проценты)

За 4 травмы/смерти за одну игры = 20% (если травм больше то +10% )
За убийство другого члена клуба = 30%
В случае смерти члена клуба если апотекарий спасает или реген = 10%
Убийство легенды руббл = 30%

В конце сезона посчитав количество баллов/процентов. Набравший больше всего(или первые 3 места) получают деньги из собранной суммы в соотношение(или всю если 1 победитель)

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 19 Июня 2017, 19:58 | Сообщение # 364
Icerain, это будут соревнования имени клавсы. Ниочень.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman
« Последнее редактирование: 19 Июня 2017, 20:00 от Aval »

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 19 Июня 2017, 19:59 | Сообщение # 365
У тебя у самого есть про это

Скавены - 7
Бретонцы - 1
Орки - 15
Хаос - 21
Люди - 1
Гномы - 5
Темные эльфы - 4
Лизардмены - 5
Высшие эльфы - 1
Норсы - 7
Нежить - 2
Нурглы - 1
Некроманты - 2
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 19 Июня 2017, 21:14 | Сообщение # 366
почему мою крысу в золото не подняли, она так старалась :(
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 20 Июня 2017, 06:09 | Сообщение # 367
Aval, ну наверное нужно учитывать то, что этих просто больше в лиге, но как скажешь, доверюсь опыту) хотя мне кажется не факт, что победили бы хаоситы :)
low-, все скоро будет

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 20 Июня 2017, 07:31 | Сообщение # 368
Icerain, это будут соревнования имени клавсы. Ниочень.

Aval, то-то я смотрю что твои парни рвут и мечут   :peka:  
Кто больше 6 кинет, тот и победит. Изи же   

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 20 Июня 2017, 09:12 | Сообщение # 369
Aval, то-то я смотрю что твои парни рвут и мечут
у моей команды обратный эффект. Из-за наличия 3-4 убийц никто из них не набирает индивидуально по 4 травмы. Если команде 1 киллер, то он хавает все блицы - пример Барри.

хотя мне кажется не факт, что победили бы хаоситы
конечно не факт, наиболее вероятные претенденты
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 20 Июня 2017, 09:25 | Сообщение # 370
Aval, посчитал количество за прошлый сезон 8 хаоситов, а дальше только по 3 норсы, орки. Так, что да... Барри бы победил, эх не получилось замутить помощь для хаоситов :)
p/s/ в этом бы сезоне колян мог бы победить 2 бала за мертвую звезду :)

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 20 Июня 2017, 10:06 | Сообщение # 371
да куда там победить, этот засранец весь матч пинал вудов, и ни 1 даже в нокаут не выбил
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 20 Июня 2017, 10:15 | Сообщение # 372
kolianxxxxxx, карма страйкс бэк!
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 20 Июня 2017, 10:18 | Сообщение # 373
Aval, за то чорки и тровер без таклов на раз два ломали блоджеров :D , карма настигла в матче с духлесом  :)
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 20 Июня 2017, 10:28 | Сообщение # 374
kolianxxxxxx, так идет командный зачет, а не обязательно 1 игрока) а двоих звезд ты уже затоптал :)

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 20 Июня 2017, 10:35 | Сообщение # 375
Icerain, я  думал в зачет идут только травмы и убийства, сделанные членом клуба
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/