Ключевые даты межсезонья

13 ноября - 19 ноября  - подача заявок на сайте на 14 сезон. Трансферы: этап сделок на форуме.
20 ноября - 26 ноября  - подача заявок в игре. Трансферы: реализация трансферов в игре.
27 ноября - старт 14 сезона.
Сезон 14. Количество команд: 117
Темные Эльфы: 12
Гномы: 7
Эльфийский Союз: 3
Высшие Эльфы: 1
Некроманты: 11
Лизардмены: 6
Нежить: 3
Орки: 11
Кхемри: 5
Бретонцы: 2
Нурглиты: 10
Скавены: 5
Амазонки: 2
Хаос: 9
Норсы: 4
Огры: 2
Гномы Хаоса: 8
Лесные Эльфы: 3
Гоблины: 1
Люди: 8
Вампиры: 3
Подземный мир: 1

Автор Тема: Новинки  (Прочитано 148480 раз)

Оффлайн KoMBINAToR

• Суперзвезда
  • *
  • Репутация 60
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 07 Ноябрь 2018, 00:30 | Сообщение # 2581
Просто жанр стал очень нишевый и элитный. А последняя вышедшая крупная и известная игра в этом жанре провалилась. Это я про DoW 3 если что.

Я бы с удовольствием порубился в Supreme Commander 3, но только если он будет похож на 1 часть, а не на 2.  :)
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-33 31-15-21, 34 6-4-1
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-12 31-15-35, 13 василиски 4-1-4

Оффлайн gripen89

• Звезда
  • *
  • Репутация 28
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 07 Ноябрь 2018, 02:12 | Сообщение # 2582
stbbr, artkosti, так в том-то и дело, что нынче главный издатель, а не разработчик, как итог важны продажи  и объем микротранзакций, сам жизненный цикл проекта  безразличен, мнение олдфагов тем более.
Как пример обратной ситуации можно привести тех же Парадоксов с их стратегиями - они их сами делают, сами издают и все еще делают годноту, пускай и для своей ограниченной аудитории, без микротранзакций, пускай и с платными длц. Единственный шанс на путную ртс в нынешних реалиях я вижу в заходе в тему кого-то из разработчиков старой школы  через краудфаундинг с посыланием  всех издателей и распространением через какой-нибудь GoG.
Ну и конкретно франшиза C&C в рабстве у  EA, а у тех уже лет 8-10 стойкий антиМидас эффект, в итоге сами они путного не сделают, ибо без тучи доната, калечащего игру, они не могут, а другим не дадут.  :(

Я бы кстати с удовльствие поиграл бы в незабвенную C&C Generals на свежем движке и с добавкой пачки небольших плюшек, но не интересно нынче такое разрабатывать.
Вот да. Побольше генералов, юнитов и тд и с обновленной графикой была бы конфетка...
В Zero Hour генералов и так было достаточно, там скорее в авиацию добавить всякого(на вроде дронов-камикадзе у GLA) + саплай и ассит юниты переработать и расширить + более  гибкое и ветвистое  "дерево стратегий", а не тот огрызок что был. А так оно и сейчас нормально зашло бы.

А последняя вышедшая крупная и известная игра в этом жанре провалилась. Это я про DoW 3 если что.
Ну так нехрен было лепить гибрид второго DoW и Доты  :D

« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2018, 02:24 от gripen89 »