Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Оцените данный гайд по шкале от 1 до 5

1
2 (3.8%)
2
0 (0%)
3
1 (1.9%)
4
8 (15.4%)
5
41 (78.8%)

Проголосовало пользователей: 49

Автор Тема: Гæдлайн по Темным Эльфам.  (Прочитано 69391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 04 Мая 2016, 10:56 | Сообщение # 91
Romyr, проблема - в стоимости команды и spiralling expenses. Ты уже после 1750 тв начинаешь терять по 10к. После 1900 уже 20к. После 2050 - у тебя уже 30к потери. Т.е. в среднем ты получаешь уже 0 за матч. Дальше еще хуже. Это ведет к тому, что восстанавливать потери становится все сложнее и сложнее. Т.е. в один момент ты также придешь к 11 - 12 игрокам, сугубо по тому, что не сможешь позволить себе купить замену на место травмированных/умерших. Ну или у тебя будет команда инвалидов.

Сейчас моя команда в 12 пар ушей стоит 1860. Еще один запасной её уже загоняет в 1930. А она еще не сказать, чтобы завершила прокачку. Фактически линейка с 3мя навыками, а именно на столько стоит прицеливаться, чтобы считать, что она уже прокачена - это 130 тв. Блитцер с 3мя навыками - 160 тв. Вичка еще 170 тв. В итоге средняя прокачка команды в 12 игроков уже упирается в 1720. 13 игроков - это 1850 тв. Это самой базовой прокачки. Без дублей и стат.апов. И это не включая реролы - +150к, медика +50к, без ФФ + 70к. Итого 12 прокаченных игроков 1990. 13 - уже 2120. Т.е. -20к и -30к соответственно за каждый матч. Т.е. команда будет медленно вымирать в конечном итоге. Я понимаю, что эльфам не привыкать вымирать, но не даркам же :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2016, 10:59 от Ymryn »

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 04 Мая 2016, 15:09 | Сообщение # 92
Ладно. Скоро докуплю последнего Ассасина в команду и проверю на собственной шкуре :)

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 04 Мая 2016, 15:10 | Сообщение # 93
Ах.. Еще же нужен 5ый реролл...

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 04 Мая 2016, 15:36 | Сообщение # 94
почитал про 1ТТД - очень сложный вариант с 7!!! проталкиваниями (откуда столько стрелок взять?)
есть более простой с 4мя (это если три игрока соперника на лосе рядом стоят, если нет, то нужен игрок с СС и 7 мувом)
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 20 Декабря 2016, 13:46 | Сообщение # 95
Создал в ладдере команду дарков с 2 убийцами, 3 блицера и линейки. Думал играть в полу баш и в эльфийскую игру, но что-то у драков с руками нето (с вудами у меня таких проблем небыло) мяч поднять не могут, доджи вечно 1-1. Пасы только проходили норм. В итоге решил просто играть в кость, фолы, ножы и мб на блицерац (дубли правда пока не пришли), но играть стало реально веселее. Тыкаешь во всех ножом, наступаешь, авось да кто-нибудь умирает :) ,  а после (обычно тайме во втором) можно заносить парочку мячей в попытке победить.
В Руббле интересно были ли такие команды? А то убийцы я смотрю не популярны в нынешних реалиях. Дали бы им просто шанс 50% на шанс тычка, и не важна какая броня.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 20 Декабря 2016, 13:56 | Сообщение # 96
надо сделать навык как клавса только не по 7 броне а по 8
а то они всяких эльфов с крысами пачками ложат
а против орко/гномов практически бесполезны

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4883
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 20 Декабря 2016, 14:02 | Сообщение # 97
Это конечно обидно промазывать по 8 и 9 броне, но это не надо кидать дайс-кубы и не учитывает силу/ассисты.

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 20 Декабря 2016, 14:23 | Сообщение # 98
Айс, выиграл такими РуББЛ 9.  9-1-1. В группе было три орка, гном, хаос, Нургл, нежить
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 20 Декабря 2016, 14:27 | Сообщение # 99
bolepolk, это я помню. Статью писал же) Именно интересно, что тащили ли убийцы или там все-таки больше эльфийской игры было?

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 20 Декабря 2016, 14:31 | Сообщение # 100
Один раз зарезал скинула с мячом. Чаще шадовинг играл. Никогда не делал на них ставку. У Тонга убийца больше профита приносит.
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 20 Декабря 2016, 17:34 | Сообщение # 101
Создал в ладдере команду дарков с 2 убийцами, 3 блицера и линейки. Думал играть в полу баш и в эльфийскую игру, но что-то у драков с руками нето (с вудами у меня таких проблем небыло) мяч поднять не могут, доджи вечно 1-1. Пасы только проходили норм. В итоге решил просто играть в кость, фолы, ножы и мб на блицерац (дубли правда пока не пришли), но играть стало реально веселее. Тыкаешь во всех ножом, наступаешь, авось да кто-нибудь умирает :) ,  а после (обычно тайме во втором) можно заносить парочку мячей в попытке победить.
В Руббле интересно были ли такие команды? А то убийцы я смотрю не популярны в нынешних реалиях. Дали бы им просто шанс 50% на шанс тычка, и не важна какая броня.
Убийца все время должен быть в контакте. Убийца не должен лежать мордой в пол. И блитцевать им обычно не выгодно, то есть хорошо, если он в контакте, если нет, то он просто как линейка. С 7 броней. Отсюда напрашивается вывод, что убийце нужно минимум 3 лвл для блодж-СС или джамп ап, чтобы встать и ткнуть, если от него не отошли.

От себя добавлю, что по личным ощущениям с шансами у него все ОК, он расчитан на ушатывание 7 брони, остальное - прульство. Вот что бы я ему дал, так это возможность ловить СПП за травмы. Шанс травмы так и так маленький, выживаемость у него и так меньше, чем у остальных. Особенно если лип взять)) Так пусть хоть компенсирует мелкими мелочами)


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 20 Декабря 2016, 17:36 | Сообщение # 102
ИМХО, ассы двух типов бывают - с липом и с джампом.

Бывает крайне редкий третий тип, с дублем на первом апе - мультиблок и далее блодж.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 20 Декабря 2016, 19:38 | Сообщение # 103
А как же с блоджем и ололо стабами?

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 20 Декабря 2016, 19:39 | Сообщение # 104
stbbr, 16спп импосибиру
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 20 Декабря 2016, 19:50 | Сообщение # 105
Aval, у Тонга как-то не импоссибру