Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Оцените данный гайд по шкале от 1 до 5

1
2 (3.8%)
2
0 (0%)
3
1 (1.9%)
4
8 (15.4%)
5
41 (78.8%)

Проголосовало пользователей: 49

Автор Тема: Гæдлайн по Темным Эльфам.  (Прочитано 69383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 15 Января 2017, 20:37 | Сообщение # 136
.
Убийце лучший скилл – это Leap, он же прыжок в толпу. По сути это возможность нанести безответный удар, от которого противнику почти не защититься, однако шанс пробоя оставляет желать лучшего. Поэтому обычно стараются уничтожать цели с 7 броней, однако, когда все совсем плохо, вполне режется 8 и даже 9 броня. Берется он обычно первым апом, задача ассасина прыгнуть и ткнуть. Выживет он или нет – вопрос второй. Дальше брать Block и Dodge на выживаемость

Попробовал несколько матчей в Ладдер 3 и у нас в лиге. Мне кажется что сначала нужно поднять выживаемость: "Дальше брать Block и Dodge на выживаемость", а потом прыжок. И то по желанию. Держать камикадзе в команде накладно (90к), выживаемость у ассов ни какая, их бьют в первую очередь. А ещё и ведьму (110К) пытаются вынести с поля вперёд ногами. Собственно эти два игрока и есть "фишки" дарк эльфов, если ими не играть, то почему именно эта раса? (риторический вопрос).
 Что вы об этом думаете?
 Разумеется это всё моё имхо, поэтому и спрашиваю у опытных и не только.
 Гайд хороший, да и ещё единственный на руббл по даркам.
Все просто. Блодж+лип = 31 спп, которые еще как-то нужно набить. Ну и опять же, у каждого свои варианты его использования. Я своего большую часть времени держал в качестве сейфти, дабы он слишком часто не ловил по щаам. Кто-то предпочитает сина ставить в контакт и 16 ходов тыкать. Если хочется хотя бы немного выживаемости, то можно брать после доджа. Додж хорош для доджей из такл-зон (внезапно).


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 15 Января 2017, 21:23 | Сообщение # 137
Опыт сложно конечно идёт, за тыкание ножиком не дают ни чего, ну и броня 7. А кому легко? :)  Буду заниматься.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 01:20 | Сообщение # 138
Skif, как уже написали, всё зависит от цели ассасина. Если это "ололо, выбивать" или "ололо, зарэзать вон того мутантика" то лип первым апом, если же он как некий сейфти, тыкалка то можно и блодж. Хотя я чёт так и не понял фишки их, сколько раз не брал. Слишком большие надежды и разочарование с ним :D  Ну и с поля он уходит быстро, и польза сомнительная в общем. Хотя всякие тычки и шадоуинги иногда играют

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 05:38 | Сообщение # 139
Skif, krolikzaez, на старте пока у команды нету рестл+такл, он может попоробывать себя в роли сейфти против легко бронированых блоджеров (крыс, скинков, эльфов). Опять же если зарезать не получилось, то есть небольшой шанс "упасть на хвост" , а это наверное лучше, чем нечего :)

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 11:52 | Сообщение # 140
Skif, krolikzaez, на старте пока у команды нету рестл+такл, он может попоробывать себя в роли сейфти против легко бронированых блоджеров (крыс, скинков, эльфов). Опять же если зарезать не получилось, то есть небольшой шанс "упасть на хвост" , а это наверное лучше, чем нечего :)
Мертвому припарка. У сина 6 мув, у скинков и крыс... несколько больше. Там шансы пройти на шедовинге никакие.


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4883
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 12:31 | Сообщение # 141

Цитата
Опять же если зарезать не получилось, то есть небольшой шанс "упасть на хвост" , а это наверное лучше, чем нечего :)
Ничего стоит дешевле :) Так что в ББ даже у ничего есть свои плюсы :)

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 13:56 | Сообщение # 142
он может попоробывать себя в роли сейфти
угу, и провалиться :D 
6 мув ограничивает, надо кидать доп кубики и т.д.
Шедоуинг рандомен и против легкобронированных не работает слишком часто)
Ну и шанс сбития всё же уг, там на забегающих часто и стрелка утсраивает

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 13:59 | Сообщение # 143
Сейфти в основном из-за наличие тычка, в отсуствие такла, а шадовинг это так легкое бесплатное дополнение :)

P.s. Я просто когда своих хоронил в первом матче с адантом, уверовал в силу ножа :D
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 14:00 от Icerain »

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 14:06 | Сообщение # 144
Icerain, да ножик прикольный. Когда заходит. Но когда не заходит, он как сейфти оставит игрока стоять, из за 6 мува игрок будет стоять удобно для доджа(на шедоуинг пофиг многим) и ассасин сам получит по морде и уйдет с поля.


Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4883
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 14:12 | Сообщение # 145
Нож получается максимальный профит даёт если бить на минус кубах цель с малой броней - то есть мяченосца в клетке. Всё остальное мне кажется так себе, уж больно шанс пробить ту же 8 броню мал, а шедовинг с таким мувом фигня.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 14:13 | Сообщение # 146
krolikzaez, ну я же уточнил, пока на старте других альтернатив нету, или нулевой блицер или вичка лучше там будут?

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 14:18 | Сообщение # 147
laViper, дико условно. Рестл + такл дает больший профит по всем кроме 7 брони и ниже (27.778 % стаб против 25 % рестл+такл на -2д). При этом рестл + такл можно пореролить, в отличии от стаба. Что выводит его вперед даже по 7ой броне (43.75 % с учетом рерола). Так что ассасин подходит как временное решение из коробки с минимальной прокачкой. Как постоянное решение он низкоэффективен и лучше делать профессионального игрока.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4883
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 14:22 | Сообщение # 148
Ymryn, ну я это и имел в виду, используя все преимущества стаба, всё равно получается так себе вариант.
Даже не уверен что мультиблок делает его прямо уж "имбой".

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 14:26 | Сообщение # 149
krolikzaez, ну я же уточнил, пока на старте других альтернатив нету, или нулевой блицер или вичка лучше там будут?
лучше, причем оба. Блицер ложит забегающего на 2 и 6, это 33% шанс. Можно порероллить, собрать 2 кубика. Часто даже стрелка устраивает чтобы отодвинуть от тд. Вичка туда же, добегает легче за счёт доджа, бьёт 2 раза, и даже если её собьют, она потом может догнать :)

Ножик это такая слабая линейка, которой надо марчить лежачих козликов или эльфов в коробочке и тыкать когда встанут :D А если не тыкнул, то как ассист на 2 куба хоть постоит

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 14:26 | Сообщение # 150
laViper, мультиблок+додж+блок+сс и марчить им клетку ;)