Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Оцените данный гайд по шкале от 1 до 5

1
2 (3.8%)
2
0 (0%)
3
1 (1.9%)
4
8 (15.4%)
5
41 (78.8%)

Проголосовало пользователей: 49

Автор Тема: Гæдлайн по Темным Эльфам.  (Прочитано 69376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 16:35 | Сообщение # 166
Barristan,
И все.
Этого достаточно, чтоб быть командой с наименьшим количеством скилов на старте, либо наиболее слабой по статам.

При прочих равных в первые 5-ть игр - это самая слабая команда из представленных в игре. Естественно, как и вся игра эльфов все зависет от единичек. Если не будет единичек и без блоков можно башить и доджиться по 5 раз за ход.


Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 18:09 | Сообщение # 167
На старте всё сводится к разнице 2 блицера vs тровер. 2 блицера полезнее в начальных играх, зато с тровером можно заработать больше спп. Вкусовщина.
Вообще у дарков позиционные мутные какие-то, так что хаи мне больше нравятся.  :)
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 18:12 | Сообщение # 168
Кто придумал, что дарки могут башиться?!
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 18:36 | Сообщение # 169
Aval, 4-я агила и 3-4 блока на старте.

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 18:59 | Сообщение # 170
Aval, ну башить и эффективно атаковать мяч разные вещи конечно же, но все мы понимаем что в случае эльфов под первым имеется в виду второе  ;)

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 20:09 | Сообщение # 171
Кто придумал, что дарки могут башиться?!

Темные эльфы перед матчем:
-Мы башеры! Мы башеры! 
второй тайм минус 7 игроков на поле:
- а давайте поиграем в мячик?  :)

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 20:14 | Сообщение # 172
Темные эльфы перед матчем:
-Мы башеры! Мы башеры!
второй тайм минус 7 игроков на поле:
- а давайте поиграем в мячик?  :)
ну всё правильно. Когда на поле 4 оппонента, то можно и в мячик :min:

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 20:14 | Сообщение # 173
Ого настрочили постов в понедельник :)
Посматривал команды в ладдер 2 тёмных эльфов от 1400. Смотрел не все и не вёл статистику специально, но по ощущению половина команд не имеет ассасинов. Ещё половина от половины если имеет, то не качаных. Ну и пару команд, в 1 асс с прыжком, в другой с блоком и уклонением. Вот такого и попробую вырастить, главное в начале не тыкать ножиком, а бить по ассисту и мяч брать. Тут не до побед в лиге будет. Посмотрю что выйдет.
 Вообще бы конечно поправить балланс у них (у ассов). Ну хоть если не броню или опыт за ножик, то хоть отбегание после ножика. Врядли конечно, команда то не отдельно покупаемая, как какие нить мумии.
А вообще пока нравится, хоть и бесят моменты, когда ловкачи эльфы не поднимают/ловят мяч при 83%, а у них из подноса на 50% и 67% уводят мяч силовой хаос.


Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 20:18 | Сообщение # 174
Skif, просто слишком много позиционных у дарков :D  4 блицера+2вички оставляют всего 5 свободных мест под мясцо. А еще есть раннер.... Ассасин слишком узкий и невзрачный чтобы его прям брать. И качать его тяжко :)

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 20:21 | Сообщение # 175
Я скажу больше, взял двоих :D . Как раз новичку тренировка.
И в ладерре тоже 2, пока держимся матчей 4-5
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 20:22 от Skif »

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 20:25 | Сообщение # 176
Если б я играл дарками, я бы попытался раскрыть потенциал раннеров и ассасинов. Из ассасина сделал бы сейфти, а раннерами попытался играть через дамп-офф, типо как бретонцами раньше играл.  :hands:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 20:50 | Сообщение # 177
Я скажу больше, взял двоих :D . Как раз новичку тренировка.
И в ладерре тоже 2, пока держимся матчей 4-5
ты не один такой :D

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4883
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 21:24 | Сообщение # 178
Цитата
Из ассасина сделал бы сейфти
Мы тут только это обсуждали - чем хуже рестл+такл для сейфети, чем стаб, если по шанса даже лучше?
Стаб реально фигня полная выходит, слишком он уж не надёжен. А шадовинг с таким мувом неэффективен.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 21:45 | Сообщение # 179
laViper, тем, что можно кричать "зарэзать!!!", ну и эффектностью когда оно таки прокнет :D 

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 16 Января 2017, 21:56 | Сообщение # 180
laViper, вы неправильно смотрите на ассасина. Рассматривайте его как обычную линейку-сейфти с ситуативными спец-навыками для защиты, которые будут использоваться редко, но могут затащить. Броня хуже чем у линейки, но если это сейфти, то он будет стоять сзади всегда, поэтому не страшно. Ему надо блок/додж/такл/сайдстеп/стрипбол, хз в каком порядке.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 21:58 от KoMBINAToR »