Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Оцените данный гайд по шкале от 1 до 5

1
2 (3.8%)
2
0 (0%)
3
1 (1.9%)
4
8 (15.4%)
5
41 (78.8%)

Проголосовало пользователей: 49

Автор Тема: Гæдлайн по Темным Эльфам.  (Прочитано 69331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 17 Января 2017, 10:37 | Сообщение # 196
laViper, оно и на тралллов работает. Хотя казалось бы. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Battle Bear

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1706
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 17 Января 2017, 10:53 | Сообщение # 197
Он не играет не за команды неживых, а не за команды с некромантами.
Ибо однажды один некромант нанял его и Рамтута вместе, но еще и приплатил Рамтуту, чтобы тот "случайно" прибил Морга, т.к. тогда его можно было бы оживить и сделать частью свой команды. Морг раскусил этот план и больше не связывается с некромантами. Ну и на Рамтута у него тоже зуб.
Кстати, а почему все мумии и томбы такие большие и сильные? Их разве не из людей далали?

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 17 Января 2017, 10:54 | Сообщение # 198
laViper, оно и на тралллов работает. Хотя казалось бы.
Оно в определенных обстоятельствах работает даже на Хелмута и Морга :)
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 17 Января 2017, 10:55 | Сообщение # 199
Battle Bear,
У кхемри нет некроманта, а Морг за них не играет.

Мумии и Тобмы сильные, ибо magic! Ну в смысле побочный эффект некромантии 
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 17 Января 2017, 10:57 | Сообщение # 200
Battle Bear, из людей. Но не из кого попало. А лучшие из лучших. Плюс специальные погребальные церемонии и прочее-прочее. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 17 Января 2017, 11:02 | Сообщение # 201
Мумиям просто мельдоний втирают, вместо масел.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 17 Января 2017, 11:16 | Сообщение # 202
Кстати, а почему все мумии и томбы такие большие и сильные? Их разве не из людей далали?
Из Могучих Зугов :)

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 17 Января 2017, 12:59 | Сообщение # 203
Ymryn, Battle Bear, я всегда считал, что Томбгарды это ожившие статуи.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 17 Января 2017, 13:49 | Сообщение # 204
Странно что у нежити тоже мумии. Это какие-то другие мумии? А их производит кто-то кроме кхемрийцев?
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4883
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 17 Января 2017, 13:54 | Сообщение # 205

Цитата
Ymryn, Battle Bear, я всегда считал, что Томбгарды это ожившие статуи.
Было бы тогда странно им иметь декей и реген :)

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 17 Января 2017, 15:56 | Сообщение # 206
Все объясняется магией. Декей - хреновой, реген - нормальной.

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 17 Января 2017, 21:14 | Сообщение # 207
Подтверждаю слова Rain'a

Skif, за разницу в 650 тв тебе дали 6.5 миллионов индусментов? o0
Не так написал :$  . Если моя команда было 1100 +/-, его 1700+( вроде 1760 или 1780) это сколько разница в золоте? Разница точно была 600+. Хватило на Морга и мелкие расходы. В голове цифра на память 650.
Сейчас пересмотрел повтор занесли на 8 ходе, а не 16, но тоже в конце тайма как бы :) . Жалко не пишут ТВ в повторе.
Если интересно моя команда в Ладдер 3 - Arktur (Skif). Играл против команды [RU]LaCoste , тренера забыл. Лизарды-Т.Эльфы 0-1. Можно в некровидении найти или кину реплей.
Не смотря на поражение матч запомнился больше других.

По поводу прыжка, после того как прыгнула звезда у меня, думаю он не нужен вообще. Ну что это? : прыгнет не прыгнет, ткнёт-не ткнёт и получит в морду, возможно с травмой и возможно даже не попробовав ткнуть. Такие асасины нам не нужны :) . Буду качать блок и уклонение. Причём первым думаю уклонение, спасает как то больше эльфов по моим ощущениям. Причём чтобы качать про тыкание ножиком без этих скилов вообще забыть, ну разве что в самых нужных моментах (например против соперника с доджем), а так лучше 2 кубика кинуть, вдруг качнётся. А ещё лучше ассасина ставить на подбор, тогда ранера качать как мяченосца или ранера на пас, сином таскать мяч. Это не для побед сейчас, а на будущее.


« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 22:30 от Skif »

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 18 Января 2017, 08:30 | Сообщение # 208
Фишка Сина с липом, в том, что ты можешь прыгнуть в клетку и резануть мяченосца, избежав минус кубов. Но это не против всех команд работает. Да и стрип Болл в таких случаях работает лучше.

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 18 Января 2017, 08:38 | Сообщение # 209
Шх спасают от Стрип-бола, шх есть у орков, хуманов, гномов, (крыс). Очень быстро шх отрастает и у хаотов, нурглей, андедов, некросов... не думаю, что Стрип-бол сыграет лучше стаба в такие моменты.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 18 Января 2017, 11:49 | Сообщение # 210
Да и стрип Болл в таких случаях работает лучше.
Только вот тебе нужен минимум сб+лип. Никто же так не берет, там сначала рестл. Т.е. это минимум 16спп, с реслом 31.

А сину сразу лип взял и в бой. Новый липер клепается за одну-две игры.
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ