Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: 0 сезон - Обсуждение  (Прочитано 51315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 08 Октября 2015, 21:13 | Сообщение # 331
Sid, есть же статистика. В стафе у игрока, если его выбрать Номер - Имя - стаж. Так что проверить можно.
Ну проверь: 13 year(s) of career, через сколько матчей он покинет команду?
От 1 до 7, правильно? А точно? Вот то-то и оно...

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 08 Октября 2015, 21:51 | Сообщение # 332
Sid, ааа, ты про это. Понял тебя. Угу, это конечно тот еще сюрприз.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 09 Октября 2015, 10:13 | Сообщение # 333
Меня в выходные, а может и дольше, не будет в городе, куда отписать по этому поводу? (на случай старта сезона)

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 09 Октября 2015, 10:17 | Сообщение # 334
Никуда не надо отписываться, если успеешь закинуть заявку и использовать тикет - хорошо. Если нет - будешь играть через лэддер в свободном режиме.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 09 Октября 2015, 13:16 | Сообщение # 335
Вопрос следующий: а не быстрее ли будет "вернуться" в общий round-robin? Т.к. лигу починили, правда очень вовремя...

Сейчас в 4 группах 53 команды, т.е. 61 заявку ждем, а в общем до сих пор висят 31/92, т.е. дозаявиться нужно тем же 61.
При этом есть веские подозрения, что опоздуны все еще сидят в общем. И если "оперативная" часть лиги, которая и составляет большинство из 53 подавших, надо полагать, вернет свои команды обратно, то общая группа быстрее заполнится.

Ну и там полный рандом, а в групповых люди наверняка пытаются выгадывать, глядя на уже заявившиеся команды.  
« Последнее редактирование: 09 Октября 2015, 13:18 от Sid »

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 09 Октября 2015, 13:18 | Сообщение # 336
групповых люди наверняка пытаются выгадывать, глядя на уже заявившиеся команды.

уже начинают.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 09 Октября 2015, 13:19 | Сообщение # 337
Sid, что такое не везет и как с этим жить. Я боюсь люди не поймут :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 09 Октября 2015, 13:21 | Сообщение # 338
Sid, придерживаемся плана, подаем в 4 группы и не мечемся.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 09 Октября 2015, 13:22 | Сообщение # 339
Вопрос следующий: а не быстрее ли будет "вернуться" в общий round-robin? Т.к. лигу починили, правда очень вовремя...
Может и быстрее, но возвраты команд вместо ушедших работают через зад. Проверяли на тестовых - одну группу сломали двумя вливами так, что починить смогли. Да и пофиг, 1-2 дня ничего не решают, учитывая, сколько сезон идет.

Плюс, а что если плохо пофиксили? Для 32 теперь работает, а для 64 нет? Будем на себе опять проверять?


Ну и там полный рандом, а в групповых люди наверняка пытаются выгадывать, глядя на уже заявившиеся команды.

Да что там подгадывать-то? Из 27 других тренеров ты сыграешь с 8, если повезет. Можно, конечно, но смысла особо нет.





Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 09 Октября 2015, 13:24 | Сообщение # 340
Есть не метаться!
Да и что-то я обсчитался: в групповых не подавших не 61, а 59.

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 09 Октября 2015, 13:26 | Сообщение # 341
Vulpus Albus, не совсем так: в тестовом ты новую команду уже подал взамен ушедшей, а только потом вернул, а тут те же самые вернутся. Но это так, на будущее.

Ну и расписание висит нормальное на все 92 команды.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 09 Октября 2015, 14:32 | Сообщение # 342
Vulpus Albus, не совсем так: в тестовом ты новую команду уже подал взамен ушедшей, а только потом вернул, а тут те же самые вернутся. Но это так, на будущее.
Возможно, но там вообще фиг разберешь когда именно что сломалось. Я и старую пробовал на то же место, и новую, и третью. Первая смена команд прошла без проблем. На второй все сломалось. 

В общем разбираться по живому на нашей лиге желания нет, так что пока это не пофиксят (вроде смотрят на похожую проблему сейчас), мы вводом команд заниматься не будем. Если кто-то пропал, то значит просто авторезультаты, без вливов на его место кого-то другого.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 09 Октября 2015, 16:36 | Сообщение # 343
Поздняк уже метаться. Я вообще удивляюсь что новички в ББ2 какие-то терпеливые попались. :)
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 09 Октября 2015, 16:40 | Сообщение # 344
Сначала они не знали, что есть другая лига, а сейчас уже лень всем в третий раз переподавать :)
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 09 Октября 2015, 17:13 | Сообщение # 345
Сначала они не знали, что есть другая лига, а сейчас уже лень всем в третий раз переподавать :)
так тем кто уже подавал, переподавать? я если честно из новости на форуме толком ничего не понял)