Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Какую длительность хода вы хотели бы видеть в турнире ББ2?

2 минуты
3 минуты
4 минуты

Автор Тема: Длительность хода  (Прочитано 5620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Длительность хода
Дата: 30 Сентября 2015, 04:34 | Сообщение # 16
Сыграл целый раз в ББ2. 2 минуты слишком мало. Поскольку голосую, после того как объявили что будет 3, то голосую за 4!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Длительность хода
Дата: 02 Октября 2015, 13:21 | Сообщение # 17
Голосунул за 3 и чую прогадал. С таким интерфейсом надо брать все 4 с половиной.

Я в две не успевал укладываться в ММ играх, а там даже думать не надо было - само все в руки шло.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: Длительность хода
Дата: 02 Октября 2015, 16:21 | Сообщение # 18
Голосунул за 3 и чую прогадал. С таким интерфейсом надо брать все 4 с половиной.
Я в две не успевал укладываться в ММ играх, а там даже думать не надо было - само все в руки шло.
для силовых команд 3 минуты хватает, для всех остальных с мувом 7+ 3 минуты мало. Хотел за крыс играть но с 3 минутами взял хаос. Во первых с 7+ мувом само время пробежки больше чем 5 и 6 мув на секунды, во вторых комбинаций куда походить с тем же 7+ мувом гораздо больше соответственно время на ход увеличивается. Так что считаю 3 минуты на ход дискриминацией ловких команд  :)

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Длительность хода
Дата: 02 Октября 2015, 16:23 | Сообщение # 19
FR13ND, пока игрок бежит по полю время не идет. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: Длительность хода
Дата: 02 Октября 2015, 16:32 | Сообщение # 20
4 как старый стандарт. Количество "Урала" у нас считается по пальцам одной руки и щупальца. За полтора года была пара раз, когда я тупил немногим больше трех минут. Но бывало.
"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Длительность хода
Дата: 02 Октября 2015, 16:38 | Сообщение # 21
Во первых с 7+ мувом само время пробежки больше чем 5 и 6 мув на секунды


 :facepalm2:
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Длительность хода
Дата: 02 Октября 2015, 16:41 | Сообщение # 22
4 как стандарт уже точно применять нельзя, опять же по той причине, что в ББ2 любые действия игроками происходят при остановленном таймере. Иначе каждый ход у "уральской школы ББ" грозит превратиться в 5-6 минут чистого времени.


Всем несогласным предлагаю сыграть со мной товарищеский матч по 4 мин. на ход: я возьму вудов и буду гонять дерево по периметру своей половины поля на расстановке - посмотрим, хватит ли у вас терпения хотя бы 1 ход высидеть. :crazy:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Длительность хода
Дата: 02 Октября 2015, 16:43 | Сообщение # 23
я сперва тоже считал, что 2 минуты мало, но привык к управлению (кстати мне показалось что управление ББ2" лучше) и начал укладываться в НАФе ....даже хватает времени иконки на игроках смотреть. :yep:

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Длительность хода
Дата: 02 Октября 2015, 16:43 | Сообщение # 24
На расстановке время не останавливается.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн kastor_oxe

  • Новичок
  • Сообщений: 69
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Длительность хода
Дата: 02 Октября 2015, 20:53 | Сообщение # 25
4 мин.! мало кто затягивает решение до 4, наличие же времени в запасе, чтобы распихать гвардовых орков-дварфов критично! эльфятине взял-прыгнул-занёс не понять всю боль башеров!)

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Длительность хода
Дата: 03 Октября 2015, 11:13 | Сообщение # 26
На мое мнение пофиг - но 3 минуты)))

Играю сейчас с друзьями миниЛигу - поставили 2 минуты. Не то, чтобы не хватает. Хватает. Из-за окончания времени за все время лишь пару раз важные ошибки допустил. Остальные не критичны. Но все же чувствую себя не уютно - когда надо важный ход сделать - а время поджимает - прям нервничать начинаю.

Обычно в 1:30-1:55 на ход укладываемся все. И ловкачи и башеры.

Оффлайн Gorbovsky

  • Новичок
  • Сообщений: 227
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Длительность хода
Дата: 04 Октября 2015, 01:07 | Сообщение # 27
Голосунул за 3 и чую прогадал. С таким интерфейсом надо брать все 4 с половиной.

Я в две не успевал укладываться в ММ играх, а там даже думать не надо было - само все в руки шло.
Aval, дядь Aval, а расскажи, что значит "ММ"? :hands:

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Длительность хода
Дата: 04 Октября 2015, 01:07 | Сообщение # 28
МатчМейкинг
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Gorbovsky

  • Новичок
  • Сообщений: 227
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Длительность хода
Дата: 04 Октября 2015, 01:20 | Сообщение # 29
KoMBINAToR, пасиб)

Оффлайн TAF

  • Новичок
  • Сообщений: 56
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Длительность хода
Дата: 12 Октября 2015, 16:02 | Сообщение # 30
4 минуты я считаю. Кто ходит быстрее - нажмет конец хода, а кому необходимо время - не сможет нормально поиграть при недостаточном количестве времени на ход. Лично мне, кажется на новом интерфейсе сложнее управлять такими вещами как "пробежка и пас" и несколько раз не замечал бросков на уклонения, что портило игру (прорисовываются значки с задержкой). Самого раздражают люди которые сидят до последнего, "мол время есть, а я подумаю еще", но это наименьшее из зол.
скайп для координации tafych34.