Собственно, о чем я.
В прошлом году(и два раза до этого)
Icerain проводил турнир Challenge of the unknown
http://rubbl.ru/index.php?board=102.0Кто запамятовал и не помнит - команда для участия определяется случайным образом, при этом исключаются те, на которых тренер играет в основной лиге/играл в предыдущих сезонах.
то есть ровно 24 участника
формат - 16 туров (8 игровых дней по 2 матча. То есть пары играют дважды. Дома - и на выезде).
в финале плей офф.
Тему поднимаю с вопросом - будет ли интерес. В прошлом году было море дропов в конце, в результате чего я на халфлингах (да да, я везучий

) ухитрился выйти в ПО, где об меня вытерли ноги хаи Ситара.
Если интерес будет - сможем убедить на еще сезон.
Пара вещей с прошлого раза:
Диомед беспределит на Кхемрях:
Кратко о сезоне на Халфлингах: