Хотите ли вы переход на 7 матчей в сезоне и 8 команд в группе?
- Да.
-
7 (13.7%)
- Да, если вернут полусредний
-
7 (13.7%)
- Нет.
-
27 (52.9%)
- Мне абсолютно все равно (какавал)
-
10 (19.6%)
Проголосовало пользователей: 51
Автор
Тема: Переход РуББЛ на 7 игр в сезоне (8 команд в группе) (Прочитано 3015 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [ 1] 2 3 4 Вверх
|