Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]  (Прочитано 812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн genosser

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1005
  • Репутация 4
  • מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין
    • Просмотр профиля
D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 29 Сентября 2020, 09:16 | Сообщение # 1
Привет,
удобно сыграть начиная с четверга до конца игровой недели старт 22:30-00:00 Мск
Шанс - он не получка, не аванс, он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам "Бог подаст" - хитрый шанс.

Оффлайн DarkWing

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 588
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 29 Сентября 2020, 09:17 | Сообщение # 2
Привет. Любой день, кроме четверга, 19-20.

как узнаю точно своё расписание, может, возможность чуть расшириться, и смогу в другое время. Пока так.

Оффлайн DarkWing

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 588
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 29 Сентября 2020, 09:20 | Сообщение # 3
(прикольно, с разницей в минуту темы создали)


Привет. Я пока могу в любой день, кроме четверга, 19-20.
  как узнаю точно своё расписание, может, возможность чуть расшириться, и смогу в другое время. Пока так.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6020
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 29 Сентября 2020, 09:21 | Сообщение # 4
(прикольно, с разницей в минуту темы создали)
Угу. Объединил ваши темы.

Оффлайн genosser

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1005
  • Репутация 4
  • מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 29 Сентября 2020, 09:26 | Сообщение # 5
никакой день: сейчас я в это время еще на работе, и выходные мимо днем.
Ближе к 22:00? Ранее утро (5:30 - 06:30) ?

Шанс - он не получка, не аванс, он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам "Бог подаст" - хитрый шанс.

Оффлайн DarkWing

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 588
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 29 Сентября 2020, 09:44 | Сообщение # 6
22-00 - с высокими шансами - да (но не позже), но узнаю я это через день-два. Видимо, имеет смысл подождать среды-четверга.

Оффлайн genosser

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1005
  • Репутация 4
  • מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 01 Октября 2020, 11:30 | Сообщение # 7
DarkWing, ну что решим?

Шанс - он не получка, не аванс, он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам "Бог подаст" - хитрый шанс.

Оффлайн DarkWing

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 588
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 01 Октября 2020, 13:12 | Сообщение # 8
Сегодня-завтра 23?

Оффлайн genosser

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1005
  • Репутация 4
  • מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 01 Октября 2020, 16:56 | Сообщение # 9
супер, давай сегодня в 23 Мск


Шанс - он не получка, не аванс, он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам "Бог подаст" - хитрый шанс.

Оффлайн genosser

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1005
  • Репутация 4
  • מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 01 Октября 2020, 22:40 | Сообщение # 10
я в игре, если что
Шанс - он не получка, не аванс, он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам "Бог подаст" - хитрый шанс.

Оффлайн genosser

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1005
  • Репутация 4
  • מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 02 Октября 2020, 00:48 | Сообщение # 11
спасибо за игру!
Спойлер: Показать
0:2

паузу просят сделать не от нехрен делать, тебе в спутники навсегда вот этого товарища


Шанс - он не получка, не аванс, он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам "Бог подаст" - хитрый шанс.

Оффлайн DarkWing

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 588
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 02 Октября 2020, 00:56 | Сообщение # 12
А в чем претензия-то?
 Ты попросил паузу, я тут-же сделал!  

В чем проблема? Ты вообще-то и сам мог сделать паузу, так, к слову... Она там, в меню. Нажимаешь ESC, выбираешь паузу. Дварфы тоже паузу могут ставить, точно тебе говорю.

Чего тупишь?

Оффлайн genosser

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1005
  • Репутация 4
  • מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 02 Октября 2020, 00:58 | Сообщение # 13
со второй попытки твое "тут же" отработало, ходу на 5-6.
а я просил паузу в первый раз на первый ход.
но претензий нет: сделал дело - лови в карму, играйся на здоровье.

Это такая вещь, вопрос вежливости, если все паузу будут врубать когда захочется, это будет раздражать оппонента, поэтому следует спросить, чтобы соблюсти хороший тон. Я ждал твоего ответа секунд 40, потом походил абы-как за оставшиеся 20.
Шанс - он не получка, не аванс, он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам "Бог подаст" - хитрый шанс.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2020, 01:00 от genosser »

Оффлайн DarkWing

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 588
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 02 Октября 2020, 01:01 | Сообщение # 14
У нищих слуг нету, во первых. Почему я должен ставить тебе паузу? У тебя есть время на написание сообщения, но нет времени нажать паузу самому?

А во вторых - ты просто врёшь сейчас. У меня на стриме было 3 человека, и любой подтвердит, что просьба о паузе была одна.

Оффлайн genosser

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1005
  • Репутация 4
  • מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 02 Октября 2020, 01:03 | Сообщение # 15
ссыль дай на стрим

а вообще забей, надо было мне сделать скрин, и все бы было.

Речь не про то, что ты мне чего-то там должен, а про то, что я задал вопрос "а не против ли ты?". И на это достаточно ответить односложно: "ок" либо "***".
Будь здоров.
Шанс - он не получка, не аванс, он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам "Бог подаст" - хитрый шанс.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2020, 01:06 от genosser »