Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]  (Прочитано 799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DarkWing

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 588
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 02 Октября 2020, 01:05 | Сообщение # 16
И если ты на первом-же ходу на МНГ тратишь аптечку на необязательного игрока, то нефиг потом удивляться и обижаться на перманентки.

Оффлайн genosser

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1005
  • Репутация 4
  • מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 02 Октября 2020, 01:13 | Сообщение # 17
на первом-же ходу на МНГ тратишь аптечку на необязательного игрока
отмотали с посонами запись на первый ход? ;)

это как раз было одно из действий абы-как, я подбегал посмотреть, что там творится. Показалось, что травмировали убивашку - потратил аптеку: обид никаких. Удивлений тем более. Выше уже все объяснил, можешь не додумывать.
Шанс - он не получка, не аванс, он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам "Бог подаст" - хитрый шанс.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 02 Октября 2020, 08:47 | Сообщение # 18
DarkWing, а где ссыль на канал стрима? 

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн DarkWing

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 588
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 02 Октября 2020, 09:10 | Сообщение # 19
DarkWing, а где ссыль на канал стрима?

Это дискорд. )) Сидим там просто своей компанией стримим друг-другу матчи.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 02 Октября 2020, 10:27 | Сообщение # 20
DarkWing, жаль, я бы посмотрел. Давай выползай на твич/ютуб с стримами!)

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 03 Октября 2020, 12:30 | Сообщение # 21
ссыль дай на стрим

а вообще забей, надо было мне сделать скрин, и все бы было.

Речь не про то, что ты мне чего-то там должен, а про то, что я задал вопрос "а не против ли ты?". И на это достаточно ответить односложно: "ок" либо "***".
Будь здоров.
А ничего, что у многих чат в принципе в игре отключен или это они тоже они виноваты, что ты пишешь, а они не видят?  :facepalm:  
"просто" - не скрин надо делать, а паузу самому нажимать.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2020, 12:32 от Nameless »

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=f9b6a31f0808e08b610f6b6bc4f93303&page=teamPage&teamID=3240
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 03 Октября 2020, 18:33 | Сообщение # 22
Nameless, так то спросить про паузу нормально. Если мне поставят паузу, не посоветовавшись со мной, то я ее могу сразу и отжать обратно. Надо быть вежливым.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 03 Октября 2020, 18:37 | Сообщение # 23
Nameless, так то спросить про паузу нормально. Если мне поставят паузу, не посоветовавшись со мной, то я ее могу сразу и отжать обратно. Надо быть вежливым.
Вот ты вредный :)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 03 Октября 2020, 18:41 | Сообщение # 24
Icerain, он же юрист

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 03 Октября 2020, 19:05 | Сообщение # 25
Вы это все серьёзно? Чел же просто не адекватный, предъявляет за то, что "ему" не поставили паузу. Он сам даже не пробовал нажать её и спросить, а как только спросил - ему её сразу и прожали.а он ещё за это и сразу минусит в карму.

Nameless, так то спросить про паузу нормально. Если мне поставят паузу, не посоветовавшись со мной, то я ее могу сразу и отжать обратно. Надо быть вежливым.
Если у меня отключен чат или нет и опп. проставит паузу, я просто подожду, а не начну её отжимать сразу как идиот ненормальный.

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 03 Октября 2020, 19:10 | Сообщение # 26
"то я ее могу сразу и отжать обратно. Надо быть вежливым."

ты сам вникаешь в то, что пишешь?

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=f9b6a31f0808e08b610f6b6bc4f93303&page=teamPage&teamID=3240
Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Дата: 05 Октября 2020, 10:23 | Сообщение # 27
"то я ее могу сразу и отжать обратно. Надо быть вежливым."

ты сам вникаешь в то, что пишешь?
У меня 5150 сообщений, очевидно, что да )))
Кстати, к вопросу о вникании в писуемое. Вникают не в то, что пишут, а в то что читают. О том что пишут думают