Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]  (Прочитано 951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pupok

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 810
  • Репутация 37
    • Просмотр профиля
D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Дата: 30 Сентября 2020, 00:15 | Сообщение # 1
Вроде как автовин полагается

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Дата: 30 Сентября 2020, 20:44 | Сообщение # 2
ну мне типа надо выйти наполе чтобы ну меня не забанили а так да
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Дата: 01 Октября 2020, 21:49 | Сообщение # 3
что то ты  не стримиш я думал поймать тебя после героев да катануть
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн Pupok

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 810
  • Репутация 37
    • Просмотр профиля
Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Дата: 01 Октября 2020, 22:41 | Сообщение # 4
Давай завтра вечером? я не понял, ты будешь играть или скипать ходы?

Оффлайн Koba0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 867
  • Репутация 22
  • Steam - 52079133
    • Просмотр профиля
Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Дата: 02 Октября 2020, 10:57 | Сообщение # 5
"скипать ходы" - а как же кинуть мага, зафолить всю тиму, добить важных игроков. Потом уже и скипать можно.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6020
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Дата: 02 Октября 2020, 13:15 | Сообщение # 6
На всякий случай напишу:
"Скипать ходы" - это еще хуже, чем неявка на матч или лив из него, и минимум, будет приравнена к ним со всеми вытекающими последствиями.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Дата: 02 Октября 2020, 13:20 | Сообщение # 7
Дрегго шутит :)


Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Дата: 02 Октября 2020, 13:22 | Сообщение # 8
Dreggo, договорняк им впаять!  :crazy:

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Дата: 02 Октября 2020, 14:12 | Сообщение # 9
а не рано судить за не совершенное преступление
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5759
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Дата: 02 Октября 2020, 14:28 | Сообщение # 10
nogogriz, судя по мировой тенденции, нет, самое то - в тренде)
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6020
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Дата: 02 Октября 2020, 15:18 | Сообщение # 11
а не рано судить за не совершенное преступление
Если ты про меня, то я и не сужу. Писать подобное у меня никакого желания нет, но лучше уточнить спорный момент в правилах ДО матча, а не ПОСЛЕ, учитывая сообщение выше и момент на стриме с фолом менга.
В правилах про скип ничего толком не написано, если только это:
Цитата
13.2. Администрация Лиги приветствует доброжелательность и спортивное поведение. Участники турнира должны вести себя уважительно по отношению друг к другу. Нечестная и неспортивная игра (договорные матчи, умышленное затягивание времени, специально разорванное соединение во время игры и т.д.) будет наказываться на усмотрение администрации (в зависимости от тяжести нарушения - например, устным предупреждением, потерей игровых очков, баном команды, замечаниями и баном игрока)
Скип с 1-ого по 16-ый ход явно аналогичен неявке или ливу, несет не меньше негатива для турнирной таблицы и лиги.


ну мне типа надо выйти наполе чтобы ну меня не забанили а так да
Если ты про бан на сезон за "Если команда не является больше чем на два матча подряд в конце сезона и не продолжает участие в следующем сезоне"
То нет, ты под него не попадешь, даже пропустив матч с Пупком, ведь речь минимум о 3-х пропущенных матчах подряд, а у тебя на 7-ой день сыграна игра.

Оффлайн Pupok

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 810
  • Репутация 37
    • Просмотр профиля
Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Дата: 02 Октября 2020, 17:55 | Сообщение # 12
Вообщем сегодня я не смогу к сожалению сыграть

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Дата: 03 Октября 2020, 00:17 | Сообщение # 13
ну ничего время терпит
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Дата: 04 Октября 2020, 19:53 | Сообщение # 14
попробуй выбрать дату я тут всеравно завис дома на всю неделю
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Дата: 04 Октября 2020, 20:11 | Сообщение # 15
Пора машнить автовин
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166