Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]  (Прочитано 1020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 04 Октября 2020, 10:00 | Сообщение # 16
 :facepalm:

Спойлер: Показать


Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 04 Октября 2020, 10:22 | Сообщение # 17
хорош уже автовинами кормить :bleat:

Оффлайн Bad Gorilla

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 584
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 04 Октября 2020, 19:01 | Сообщение # 18
Рубрика "Страницы истории": команда "19 заградотряд сквигов" впервые за всё время существования руббл отыграла сезон хуже всех команд кхемри, когда-либо существовавших, и была с позором возвращена в низший дивизион "Саламандры"  
:peka:
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 05 Октября 2020, 02:51 | Сообщение # 19
Bad Gorilla, и Вам добрый вечер!
Как там дела в подвалах "Сквиги"?
Грозные козлы каламбапо всех ногебают уже?
Историю, мой юный друг, нужно знать, тогда не придётся в запале побыстрее под :orc_censored:  пукать в лужу  ;)

Вот сразу навскидку

Желаю Вам в следующем сезоне выйти в " Виверны"
Бесказяфф  :)

Оффлайн Bad Gorilla

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 584
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 05 Октября 2020, 08:20 | Сообщение # 20
Так он на пять матчей не явился, друг :D
Ну обосрался с позором и обосрался.. Хватит воду мутить  :D
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
« Последнее редактирование: 05 Октября 2020, 08:24 от Bad Gorilla »

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 05 Октября 2020, 09:06 | Сообщение # 21
Вентерос, сколько тебе пива поставить, чтобы эти двое играли в первом раунде следующего сезона Сала?

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6020
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 05 Октября 2020, 10:27 | Сообщение # 22
могу попробовать подстроиться в следующие временные периоды
- четверг - дневное время
- пятница с 12.45 до 15.30 (старт)
- суббота с самого раннего утра до 09.00 (старт)
- воскресенье - под вопросом
- понедельник - дневное время

Среда не указана, а потом
Если прямо сейчас начнем, то можно. Только часа за полтора надо уложиться
Успеть зайти в игру за 10 минут? О.о
Shpion, если есть возможность, то можем попробовать стартануть сегодня в 22.00
Сперва пятница с 12.45 до 15.30 , а потом бац и в 22:00 , и пишешь об этом за полчаса?

Shpion, могу стартовать сегодня в первой половине дня.
Во второй половине дня сыграть однозначно не получится
ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Shpion, удалось выкроить время, можем стартануть в 22.00 сегодня
Но в 21:20 предлагаешь сыграть в 22:00 . . .

Ну, тогда я не знаю  :hands:
Я трижды подстраивался под время, которое удобно тебе и просто совсем неудобно мне, включая письма в личку, чтобы приходили уведомления на почту.
Но ты фрум, я так понял, не читаешь принципиально.
На этом сезон, видимо, закончен.
Это не подстраивание под оппонента, и даже не старания заранее договориться об игре, а случайные попытки сыграть именно прямо здесь и сейчас.
Многие люди не способны мониторить форум 24/7 (образно) , даже с включенным уведомление, и свои дела резко бросить ради игры в ББ2.

Я был бы рад, если бы у вас все таки получилось вот так рандомно сыграть матч, чем меньше авто-винов/ничьх, тем лучше, но требовать от оппонента готовности за полчаса собраться и сыграть матч, не обращая внимание на его личную жизнь, ну, не красиво.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2020, 11:37 от Dreggo »

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 05 Октября 2020, 10:56 | Сообщение # 23
Bad Gorilla, как то не оценил. Я может чего не знаю, но за Flibustier какого то супер ЧСВ не замечал, за которое его сейчас нужно стыдить. Попал человек от части по случайности (но ведь попал!) в дивизион не по силам (командой, желанием, может где навыками) в дивизион на мой вкус сложный. Потролить конечно святое, вон Комби держит удар из сезона в сезон  :peka:

Думаю надо хоть слово в поддержку сказать. У многих был или будет "неудачный сезон". Я лично один раз залетел в вышку и сразу знатно отсосал с 10 места (выиграв только каляна на дайсинге).

Мораль такая. Нет ни чего особенного или сверхъестественного в сливе сезона, это так сказать всего лишь пыль на страницах истории  :D
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 05 Октября 2020, 11:18 | Сообщение # 24
GrayBunny, согласен, но бороться всё равно нужно до конца, тогда и уважение будет несмотря ни на что, а так цирк устраивать и автовинами кормить опов это нонреспект.

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 05 Октября 2020, 11:19 | Сообщение # 25
но за Flibustier какого то супер ЧСВ не замечал, за которое его сейчас нужно стыдить. Попал человек от части по случайности (но ведь попал!)

http://rubbl.ru/index.php?topic=34319.msg521628#msg521628
Цитата
- выход в "Средий" из "Саламандр" для команды расы Кхемрис первой попытки;
- осуществлён единственный в своём роде пас между Tomb Guardians

:dontknow:

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 05 Октября 2020, 12:29 | Сообщение # 26
DMstuff, норм тема  :cereal: .  Хех, комично получилось :D .

Но в целом я ни сколько про данную ситуацию, а в общем говорил, даже в этом сезоне у нескольких людей получились откровенно пососные результаты (в целом или по личным ожиданиям). Нужно к такому легче относиться

С Uff-East, я согласен, хотя тут все крайне индивидуально, разные бывают ситуации.

А Флибустьеру нужно еще больше помпы и трештолк добавить. Считай будет местный "конор" (или кто другой), немного шоу разбавляет привычное течение лиги xD
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 05 Октября 2020, 13:15 | Сообщение # 27
Ууууу, нифига вы тут сантабарбару развели.
Предъявы даже за игру про кубы, чсв  :D 
Я уже где-то говорил, что играть не умею.
Но если получилось что-то сделать, что ни у кого до этого не получалось почему бы себе это не отметить.
Это как ачивка в играх - пустячок, но приятный.
Я также внимательно слежу за непопсовыми командами в Лиге и искренне радуюсь их успехам,
особенно, почему-то, Ограм (сам бы играл, но с моими кубами да помноженными на нубство это лютый :orc_censored:  пробовал как-то в ладдере  :D )
DMstuff, у тебя написано, что "Подземка не может пробить дно. Подземка - та, что стучит. Снизу." а у некоторых она, почему-то, в вышке.

И мне, например, приятно, что она дала там бой и вообще не вылетела.

А Флибустьеру нужно еще больше помпы и трештолк добавить.

GrayBunny, можно, но здесь люди на сложных щщах пытаются что-то предъявлять и всё будет тогда смахивать больше на троллинг  :hands:

Цитата
- выход в "Средий" из "Саламандр" для команды расы Кхемрис первой попытки;
- осуществлён единственный в своём роде пас между Tomb Guardians

точно! добавлю это на визитку! прибавит профита, думаю  :D

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 05 Октября 2020, 13:24 | Сообщение # 28
DMstuff, у тебя написано, что "Подземка не может пробить дно. Подземка - та, что стучит. Снизу." а у некоторых она, почему-то, в вышке.
Таких некоторых - один человек на весь руббл.
Полюбопытствуй, сколько подземок дошло до вышки в целом.
А дальше можно долго проводить ликбез, что где и как получилось.
Но смысле не вижу.

Как прочем и пояснять, что творилось с моей подземкой.
Это не автовины собирать и по кулдауну фолить нонстопом.

Оффлайн Shpion

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 05 Октября 2020, 21:51 | Сообщение # 29
Flibustier, Раз такой ажиотаж на нашей теме. Если сможешь сыграть, до 00. буду тема матча каждый час мониторить.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 06 Октября 2020, 01:57 | Сообщение # 30
Ничья.
P.S; Ппц у вас попытки договариваться конечно. Начали за здравие (перечислили доступные интервалы), но предложить сразу после этого любое конкретное время из интервала соперника хотя бы за день было уже не судьба...