Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]  (Прочитано 475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nordic-Eagle-77

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 997
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Дата: 01 Октября 2020, 00:59 | Сообщение # 1
Привет!
Предлагаю сыграть в субботу в 12,00 мск.

Оффлайн qpaHopbl

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Дата: 01 Октября 2020, 03:19 | Сообщение # 2
Привет, попутал день и создал тему с игрой за 3 день. В субботу вообще не могу, меня не будет в городе. Я могу играть среда 16.30-18мск, четверг 6-11мск, пятница 10-19 мск, воскресенье 17-18.30мск, понедельник 6-11 мск. Это когда 100 процентов  могу, другое время надо обсуждать.
Сколько дварфа не корми, он всё клетки строит. (с) Tricks
Игрок не может- Нафлл поможет. (с) Чат о моём уровне игры

Оффлайн Nordic-Eagle-77

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 997
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Дата: 02 Октября 2020, 00:03 | Сообщение # 3
Давай в воскресенье, только позже. В 22.00 мск, сможешь?

Оффлайн qpaHopbl

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Дата: 02 Октября 2020, 01:44 | Сообщение # 4
Нет, не смогу, у меня пояс +5 мск. При таком времени не раньше 24 мск, в 5 утра я готов играть, в 3 ночи нет.
Сколько дварфа не корми, он всё клетки строит. (с) Tricks
Игрок не может- Нафлл поможет. (с) Чат о моём уровне игры
« Последнее редактирование: 02 Октября 2020, 01:56 от qpaHopbl »

Оффлайн Nordic-Eagle-77

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 997
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Дата: 02 Октября 2020, 17:47 | Сообщение # 5
24 мск супер.
Давай в 1 час ночи с воскресенья на понедельник? у тебя будет 6 утра и мне тоже нормально.

Оффлайн qpaHopbl

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Дата: 02 Октября 2020, 17:51 | Сообщение # 6
О, прям идеально. Давай в 1 час ночи с воскресенья на понедельник, мне прям супер.
Сколько дварфа не корми, он всё клетки строит. (с) Tricks
Игрок не может- Нафлл поможет. (с) Чат о моём уровне игры

Оффлайн Nordic-Eagle-77

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 997
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Дата: 02 Октября 2020, 18:51 | Сообщение # 7
Договорись!

Оффлайн NeON

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Дата: 04 Октября 2020, 16:27 | Сообщение # 8
Орлы, Орлы !!!  :horse:

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Дата: 04 Октября 2020, 21:15 | Сообщение # 9
Топлю за дворфов - чтоб их было больше в средних :horse:
Орки венец творения

Оффлайн qpaHopbl

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Дата: 05 Октября 2020, 00:50 | Сообщение # 10
Привет, я на месте.
Сколько дварфа не корми, он всё клетки строит. (с) Tricks
Игрок не может- Нафлл поможет. (с) Чат о моём уровне игры

Оффлайн Nordic-Eagle-77

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 997
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Дата: 05 Октября 2020, 00:56 | Сообщение # 11
Привет! Захожу через пару минут

Оффлайн Nordic-Eagle-77

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 997
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Дата: 05 Октября 2020, 02:24 | Сообщение # 12
Спасибо за игру

Оффлайн qpaHopbl

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Дата: 05 Октября 2020, 02:38 | Сообщение # 13
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
2-1 Очень трудная победа гномов. Выиграл монетку, решил взять защиту, но дарк смог забить на 6 ход, потом я оформил двухходовку. На второй ход фол отправил на скамейку главного выбивалу. Второй тайм начался с травмы на камне по рыжему, до 15 хода просто мужицки били лица на лосе, потом я забил. На его ответную двухходовку мне повезло на ивент, перфект дефенс, дарк её оформить не удалось.

Сколько дварфа не корми, он всё клетки строит. (с) Tricks
Игрок не может- Нафлл поможет. (с) Чат о моём уровне игры

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Дата: 05 Октября 2020, 08:29 | Сообщение # 14
qpaHopbl, красавчег  :thumbs:

Спойлер: Показать
qpaHopbl, а в этот раз получишь медаль с условием на следующий сезон выйти в средние!)

Заявка на лучшего гнома дубль два!)

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн qpaHopbl

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Дата: 05 Октября 2020, 11:08 | Сообщение # 15
Uff-East,Спасибо, но не заявка. Я сдавался в сезоне.
Сколько дварфа не корми, он всё клетки строит. (с) Tricks
Игрок не может- Нафлл поможет. (с) Чат о моём уровне игры