Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]  (Прочитано 401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nstys

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Дата: 01 Октября 2020, 14:42 | Сообщение # 1
Привет, если есть возможность, было бы неплохо отыграть в субботу.

Оффлайн GAV-GaFi

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1435
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Дата: 02 Октября 2020, 11:17 | Сообщение # 2
Привет. Можно и в субботу. 

Оффлайн Nstys

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Дата: 02 Октября 2020, 14:27 | Сообщение # 3
Славно, мне лучше ближе к вечеру, в районе 17-20. День относительно свободен, если понадобится, можем подобрать другое время.

Оффлайн Pyropan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 761
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Дата: 02 Октября 2020, 16:45 | Сообщение # 4
GAV-GaFi, спасай хуманов! Меня сожрут в сале :D
Я просто двигую фигурки =Р
« Последнее редактирование: 02 Октября 2020, 18:20 от Pyropan »

Оффлайн Don Kihot

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 507
  • Репутация -5
  • Будь моей мельницей
    • Просмотр профиля
Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Дата: 02 Октября 2020, 18:34 | Сообщение # 5
Nstys, вперёд космонавты! Я верю что ты сможешь подарить мне первое место в группе   :D

Оффлайн GAV-GaFi

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1435
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Дата: 02 Октября 2020, 23:13 | Сообщение # 6
Славно, мне лучше ближе к вечеру, в районе 17-20. День относительно свободен, если понадобится, можем подобрать другое время.
Давай тогда где-нибудь на 18 и ориентироваться

Оффлайн Nstys

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Дата: 03 Октября 2020, 11:43 | Сообщение # 7
Хорошо.

Оффлайн Nstys

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Дата: 03 Октября 2020, 18:02 | Сообщение # 8
Готов.

Оффлайн Pyropan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 761
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Дата: 03 Октября 2020, 18:04 | Сообщение # 9
Не когда не думал что буду болеть за орков :peka:
Я просто двигую фигурки =Р

Оффлайн Don Kihot

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 507
  • Репутация -5
  • Будь моей мельницей
    • Просмотр профиля
Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Дата: 03 Октября 2020, 18:56 | Сообщение # 10
Pyropan, сало по тебе уже плачет  :D

Спойлер: Показать
2-0 в пользу кислевитов в первой половине


Оффлайн Pyropan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 761
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Дата: 03 Октября 2020, 19:23 | Сообщение # 11
Ну что сказать! Матч очень интересным получился
Спойлер: Показать
Кисливит отыграл достойно, орк бился как зверь, здравствуй сало :peka:

Я просто двигую фигурки =Р
« Последнее редактирование: 03 Октября 2020, 19:33 от Pyropan »

Оффлайн Don Kihot

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 507
  • Репутация -5
  • Будь моей мельницей
    • Просмотр профиля
Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Дата: 03 Октября 2020, 20:35 | Сообщение # 12
Pyropan, позор на мои седины, проиграл тренеру уровня сала  :facepalm:

Оффлайн Nstys

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Дата: 03 Октября 2020, 20:43 | Сообщение # 13
GAV-GaFi, спасибо за игру.
Спойлер: Показать
3-2. Мы фармили тачдауны, орки фармили нас. В этот раз обошлось без смертей, только Хьюи получил еще одну ниглу для симметрии.

!!!ACHTUNG!!! Spoilers The Boys Season 2 Episode 6


Спойлер: Показать

Остаемся в среднем, извини Пиропан. :hands: 
P.S. Тот неловкий момент, когда имея взятку специально удаляешься с поля. :plan:

Оффлайн Pyropan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 761
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Дата: 03 Октября 2020, 21:12 | Сообщение # 14
Don Kihot, Даже у профессионалов бывают ошибки и просчеты :peka:
Я просто двигую фигурки =Р