Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения  (Прочитано 13597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Derabis

  • Новичок
  • Сообщений: 140
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Января 2021, 22:28 | Сообщение # 91
black dunes, ты осуждаеш Фолл на последнем ходу?

Оффлайн black dunes

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 363
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Января 2021, 22:42 | Сообщение # 92
Derabis, осуждаю за шухер без движухи. А на фолы мне все равно, это как с ориентацией... кому то нравятся мальчики, а кому то нравится фолить на 16ый. :peka:


Оффлайн Derabis

  • Новичок
  • Сообщений: 140
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Января 2021, 22:53 | Сообщение # 93
black dunes, согласен. 

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Января 2021, 22:56 | Сообщение # 94
Derabis, привыкнешь.
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн Derabis

  • Новичок
  • Сообщений: 140
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2021, 12:59 | Сообщение # 95
BirdManDarkWing, к чему? Что люди порицают фолл на 16 ходу?

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2021, 13:10 | Сообщение # 96
Те, кто порицают фол на 16 ход, ниочень. Даже Ситар фолит на 16 ход!
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2021, 13:21 | Сообщение # 97
kolianxxxxxx, я бы так сказал если есть возможность и хочется, то нужно фолить. И нечего бояться пересудов от других :wise:

Оффлайн Derabis

  • Новичок
  • Сообщений: 140
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2021, 13:51 | Сообщение # 98
да название игры же Блад боул. Не Боул блад. Сперва кровь, потом мяч.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2021, 14:31 | Сообщение # 99
да название игры же Блад боул. Не Боул блад. Сперва кровь, потом мяч.

Но боул это не мяч...  :whyface:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2021, 15:01 | Сообщение # 100
KoMBINAToR, :D все новички так думают наверное)

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2021, 16:39 | Сообщение # 101
Derabis, осуждаю за шухер без движухи. А на фолы мне все равно, это как с ориентацией... кому то нравятся мальчики, а кому то нравится фолить на 16ый. :peka:
black dunes, А фол то был на 16  :peka:  .

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2021, 16:42 | Сообщение # 102
kolianxxxxxx, я бы так сказал если есть возможность и хочется, то нужно фолить. И нечего бояться пересудов от других :wise:

Полностью согласен. 
Не хочешь что бы фолили на 16. Не зли оппонента  :D :D :D .

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=25123a66f295eb6cb7ddd19cc3bdb461&page=teamPage&teamID=3240
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2021, 16:46 | Сообщение # 103
KoMBINAToR, :D все новички так думают наверное)
И Авал, потому что на даче нет интернета с онлайн переводчиком   :D

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2021, 16:51 | Сообщение # 104
Чтобы не складывалось мнение что тут все в руббле за фолы на 16й ход:

Моя позиция - если ты и так перебашил и выиграл - фолить на 16й - всё равно что стрелять по младенцам.
Если ситуация наоборот, то допустимо.

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2021, 17:36 | Сообщение # 105
Чтобы не складывалось мнение что тут все в руббле за фолы на 16й ход:

Моя позиция - если ты и так перебашил и выиграл - фолить на 16й - всё равно что стрелять по младенцам.
Если ситуация наоборот, то допустимо.
aDant, Если ситуация наоборот, то вряд ли у тебя будет хороший фол.
Это будет как удар от младенца  :peka: .
« Последнее редактирование: 21 Января 2021, 17:38 от Trrener »