Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения  (Прочитано 13587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2021, 17:52 | Сообщение # 106
Я в старости размяк: знаю, что фолить на 16 ход надо (уважение и приличия), но бывает жалко хороших игроков или тренеров. Так что фолю зачастую каких-нибудь Линеек или Лонеров; надеюсь, они не обижаются.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4886
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2021, 19:46 | Сообщение # 107
Иногда бывает лень, тем более если там всякие нулевые линейки. 

Оффлайн Cicuit

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2021, 21:31 | Сообщение # 108
Я фолю в зависимости от того, насколько удачный был матч. Если мне перло всю игру то я доволен и фолить не хочу. А если мне хреново, то я сделаю все чтобы хреново было не мне одному.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2021, 21:56 | Сообщение # 109
Я фолю в зависимости от того, насколько удачный был матч. Если мне перло всю игру то я доволен и фолить не хочу. А если мне хреново, то я сделаю все чтобы хреново было не мне одному.
Вот. И я про тоже) если я выигрываю два ноль, вряд ли на 16 ходу я буду бить Лос. А если я бью Лос на 16. Значит забили мне) и значит это ничеечка или хуже того, я продул) 

Вот если бы опп не сталил до 16, а дал бы мне надежду на двухходовку, то я бы не фолил. Значит оппонент сам виноват в том, что его фолят. Сталлинг - зло

Оффлайн black dunes

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 363
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2021, 22:06 | Сообщение # 110
Ну все! Сталлинг хуже фола на 16 - конфёрмд! :peka:

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2021, 23:07 | Сообщение # 111
Я фолю в зависимости от того, насколько удачный был матч. Если мне перло всю игру то я доволен и фолить не хочу. А если мне хреново, то я сделаю все чтобы хреново было не мне одному.
Именно это я и хотел сказать  :thumbs: .

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2021, 23:08 | Сообщение # 112
В общем, не злите  :D  :D :D .

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Января 2021, 02:51 | Сообщение # 113
После автовина, у меня каждый из 4х тиков опыта упал на (одного из трёх) огроботов. Матч 'пропускал' только один снотпилот из 16 игроков. Плюс ещё 120к золота. Фантастическая эффективность!

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Января 2021, 08:54 | Сообщение # 114
А я 16 ходом фолю самого ценного из тех, кого могу пофолить. Не фолю только если надо заносить.
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Января 2021, 09:02 | Сообщение # 115
eferuga, согласен. Сталинг - зло! Не сталь, заноси 14 ходом, оставь эльфу 2 хода. И будет тебе полные респект и уважуха.  :D
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.
« Последнее редактирование: 26 Января 2021, 09:03 от BirdManDarkWing »

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Января 2021, 09:50 | Сообщение # 116
eferuga, согласен. Сталинг - зло! Не сталь, заноси 14 ходом, оставь эльфу 2 хода. И будет тебе полные респект и уважуха.  :D
Оставь эльфу два хода, чтобы он не забил и потом ныл на кубы

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Января 2021, 09:59 | Сообщение # 117
eferuga, я ж ныл в средине матча, а не в конце. А в эльфятнике нам обоим выпал доп ход. Я занес, а ты нет. :P
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн Derabis

  • Новичок
  • Сообщений: 140
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Января 2021, 11:19 | Сообщение # 118
ну началось. Вы еще ушами мериться начните у кого длиннее, а у кого острее

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Января 2021, 11:20 | Сообщение # 119
BirdManDarkWing, а если есть два хороших игрока под фол, но один лучше (условно блоджерный вампир и блоджерный вампир с про), а по второму фол куда лучше (скажем в 1 ассист и в 5 ассистов, или ассистов поровну но один с пяткой другой без), на кого наступишь?

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=465041e9e295a635475185a42106e54d&page=teamPage&teamID=3240
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Января 2021, 11:27 | Сообщение # 120
Rutury, как в старом грузинском анекдоте:
Грузин сдает экзамен на водительские права. Инспектор его спрашивает: 
— Вот едешь ты, дарагой, на машине по горной дороге. Справа — скала, слева — обрыв. Впереди две женщины: молодой и старый. Кого давить будешь?
 — Конечно, старый!
 — Нэт тебе прав, дарогой, тормоз давить надо!