Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения  (Прочитано 13561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Января 2021, 11:43 | Сообщение # 121
Rutury, в твоем варианте топну там, где лучше фол. Но е если выбор будет плохой фол по волку или же хороший по зомбаку - топну волка.
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Января 2021, 11:58 | Сообщение # 122
ну началось. Вы еще ушами мериться начните у кого длиннее, а у кого острее
А почему бы и нет?  :D
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Января 2021, 17:14 | Сообщение # 123
Rutury, в твоем варианте топну там, где лучше фол. Но е если выбор будет плохой фол по волку или же хороший по зомбаку - топну волка.
BirdManDarkWing,
Спойлер: Показать


Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Января 2021, 17:50 | Сообщение # 124
Trrener,
Спойлер: Показать

Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн Markus1206

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2155
  • Репутация 75
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Января 2021, 19:25 | Сообщение # 125
забавно, что вы рассказываете, как вы кого-то фолите, а не то, что фолили вас и убили самого ценного игрока  :facepalm: 
Второй вариант невероятен? 

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4885
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Января 2021, 19:32 | Сообщение # 126
а не то, что фолили вас и убили самого ценного игрока
У них нет ценных игроков :)



Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Января 2021, 20:09 | Сообщение # 127
забавно, что вы рассказываете, как вы кого-то фолите, а не то, что фолили вас и убили самого ценного игрока  :facepalm:
Второй вариант невероятен?
Я прошковод.
Моих убивают регулярно и не только фолами, и не только на 16 ход. ;)
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн Derabis

  • Новичок
  • Сообщений: 140
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Января 2021, 12:00 | Сообщение # 128
Второй вариант невероятен?
Markus1206, да почему? Вероятен. Тут больше тренера делятся отношением к фоллу на 16 ходу. А так, я ненавижу когда меня фоллят на 16 ходу, и сам с радостью топчу на 16 ходу. Это вообще нормальное состояние - нелюбить команду противников во время матча

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Января 2021, 13:44 | Сообщение # 129
Второй вариант невероятен?
Markus1206, да почему? Вероятен. Тут больше тренера делятся отношением к фоллу на 16 ходу. А так, я ненавижу когда меня фоллят на 16 ходу, и сам с радостью топчу на 16 ходу. Это вообще нормальное состояние - нелюбить команду противников во время матча

наш человек!  :thumbs:
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 31 Января 2021, 03:24 | Сообщение # 130
Пока железо ещё горячо - @InsaneCube, не хочешь взять пару уроков у @Ttrener-a? Он ветеран, много расскажет и покажет. А то ты как-то мягко говоря, не очень выступил против халфлингов. Судя по реплею который застримил сегодня DMstuff.

Это же так делается, да? Nok-urdell: Connecting people.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 31 Января 2021, 11:16 | Сообщение # 131
Midnight Kitten, я старался как мог, но орковод попался не очень. Все что и делал - это швырял однокубовые и красные. Что, как ни странно, ни разу не было зафейлено. Так что ты там побеждай давай, в след раз пересечёмся. 

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 31 Января 2021, 12:12 | Сообщение # 132
eferuga, вот видишь, чуточку мотивации и ты уже побеждать начал ;) 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 31 Января 2021, 12:27 | Сообщение # 133
eferuga, вот видишь, чуточку мотивации и ты уже побеждать начал ;)
Моей заслуги абсолютно никакой))) 
Я ещё умудрился второй ТД заруинить)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 01 Февраля 2021, 09:48 | Сообщение # 134
Дрего, а я и не заметил что это была орг тема) смотрю все флудят, дай тоже пофлудю) извиняюсь)

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 01 Февраля 2021, 09:54 | Сообщение # 135
Флудерасты!  :clout:
Каждому флудерасту - по процентам!
:vlast_moder: