Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения  (Прочитано 13625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн finder-ghost

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1532
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 09:36 | Сообщение # 181
Стоп, был случай когда мастера зена забанили за оскорбления в игре, и администрация так легко пропускает мимо оскорбления на стриме. Закон дуракам не писан? Если банят не за общение на форуме, то почему мимо ушей пропускается слова на стриме?
Для этого нужно, чтобы Кащей администрации пожаловался :peka:

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 09:37 | Сообщение # 182
Стоп, был случай когда мастера зена забанили за оскорбления в игре, и администрация так легко пропускает мимо оскорбления на стриме. Закон дуракам не писан? Если банят не за общение на форуме, то почему мимо ушей пропускается слова на стриме?
Ну ты еще предложи еще и за социальные сети банить. :)
Изначально я был против бана зена за чат. Одно дело на форуме, но за игру против, но раз уж у нас тут такое дело, я бы не против бана таких стримеров :peka:

Администрация видит свою зону ответственности иначе.
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн IIpuBeT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 906
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 09:41 | Сообщение # 183
Это был скорее риторический вопрос. Понятно что вопросы справедливости никого не волнуют. 

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=ababf625f046336eb19d903ee4cfaa18&page=teamPage&teamID=3240
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 09:41 | Сообщение # 184
Немного трусливо спрятаться в непрофильной теме нижнего дивизиона и обсуждать морально нравственный облик сириммера. 

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 09:42 | Сообщение # 185
Немного трусливо спрятаться в непрофильной теме нижнего дивизиона и обсуждать морально нравственный облик сириммера.
Именно. Нравится Синголло? Пиши в теме Синголло, чтобы он почитал про себя.  :peka:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн IIpuBeT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 906
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 09:44 | Сообщение # 186
В целом я не сильно знаком с форумом, можно перенести тему в любую другую. Но он участник дивизиона, он играет матчи с другими участникми саламандр. И оскорбляет других участников данной группы. Не очень понимаю что трусливого? 

Оффлайн IIpuBeT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 906
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 09:46 | Сообщение # 187
IIpuBeT, а может тебя забанить за разжигание и оффтоп? Саламандры тут никаким боком.
Забань, коли есть причины. 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 10:02 | Сообщение # 188
Банить то не за что, а вот на проценты наговорил)

Оффлайн IIpuBeT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 906
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 10:04 | Сообщение # 189
Банить то не за что, а вот на проценты наговорил)
Ну бывает  :peka: 

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=ababf625f046336eb19d903ee4cfaa18&page=teamPage&teamID=3240
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 10:22 | Сообщение # 190
IIpuBeT, создай тему типа "юзернейм, ханжа ты мерзкая, тебя я презираю!". Дальше раскрываешь суть претензий и вызываешь на поединок чести, ну или требуешь общество подвергнуть фигуранта общественному порицанию, а лучше травле.
Это честно, это возвышает, это ставит тебя морально выше. 
А пока наброс с запотевшим забралом в подворотне, типа правил не знаю, осуждаю где хочу.
:D

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 10:25 | Сообщение # 191
"юзернейм, ханжа ты мерзкая, тебя я презираю!".
Это ты для примера дал или свое наболевшее? :D

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 10:31 | Сообщение # 192
Да, с морально этической стороны, Синг далеко не идеал. Примером для подражания, ему увы не стать :D
Но делать из него какого то монстра, это уже перебор. Он вполне себе приятный парень, со своими заморочками/тараканами в голове (как и у всех у нас). Я очень часто смотрю его стримы в записи. Смотря его записи, можно оставаться в курсе всего что происходит в мире ББ, и не только. Сорился с ним и мирился. Думаю он не так уж и плох.
Спойлер: Показать
В мире все больше и больше жестокости и бессердечия. Не стоит вносить в это и свою лепту. Нужно относиться к людям с пониманием. (это не про Синга конкретно, а в общем про всех)


Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=ababf625f046336eb19d903ee4cfaa18&page=teamPage&teamID=3240
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 10:32 | Сообщение # 193
Icerain,для примера, обезличено.  :D

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 10:59 | Сообщение # 194
Я всю эту помойку читать не буду и не знал бы о ней, если меня второй день подряд не терроризировали зайти сюда.
Я забанил этого челика на своём стриме - у него припекает. Точно не помню за что, но судя по этой теме, я не ошибся.
Не нравится стрим - не смотри.
Не устраивает ведение стрима - репорть на твиче или гг. На ГГ, к слову, меня кто-то репортит регулярно, поэтому я стал значительно меньше материться.
Если думаешь, что я нарушаю правила РУББЛа - делаешь клип на твиче, шлёшь в тему администрации и ждёшь их 10 сантиметровые санкции.

И да, для фидбэка есть тема моего стрима на форуме. Но видимо тебе больше нравится работать исподтишка) 

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 11:13 | Сообщение # 195
Спойлер: Показать
В мире все больше и больше жестокости и бессердечия. Не стоит вносить в это и свою лепту. Нужно относиться к людям с пониманием.
+ :thumbs:

Все тяжелее оградится и смотреть на злобу и ненависть вокруг. Толи старею, толи времена такие. Все чаще хочется цитировать классику "Я устал, я ухожу"  :D
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.