Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения  (Прочитано 13663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IIpuBeT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 906
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 11:51 | Сообщение # 196
Icerain,для примера, обезличено.  :D
Да. спасибо, не думал что для тебя Интернет бойца за справедливость важно где написано. Еще и сравнивая это с ударом в спину.

Для примера, обезличено, я не бегу создавать темки о том что меня кто-то обозвал в игре.
Я хотел узнать у людей их отношения к подобному контенту, поскольку он напрямую связан с участниками данной группы. 

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=2ab3df9c254958a917fa4e59ee0786c3&page=teamPage&teamID=3240
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 11:55 | Сообщение # 197
IIpuBeT,да не за что, постом в профильной теме удовлетворен  :D

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 13:24 | Сообщение # 198
Не нравится стрим - не смотри.
Не устраивает ведение стрима - репорть на твиче или гг.
Это всё что вам следует знать. Руббл с администрацией тут никаким боком. Хоть он там свиней трахает на стриме, это не ваша забота и не забота администрации. В рамках Руббла можете создать тему для публичного порицания и поставить минус в репу, на этом всё. Может быть из-за этого его не позовут жеребить в следующий раз и не номинируют на медальку.  :peka:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 13:26 | Сообщение # 199
Я хотел узнать у людей их отношения к подобному контенту, поскольку он напрямую связан с участниками данной группы.
Его контент охватывает руббл целиком и не только руббл. Обсуждать его надо в теме канала, а не в теме саламандр.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Markus1206

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2155
  • Репутация 75
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2021, 20:44 | Сообщение # 200
Кто знает, почему Мать Тереза и  black dunes дропнулись?

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2021, 20:48 | Сообщение # 201
Markus1206, ну у Дюнса в целом от ББ последнее время одни страдания, вот и не вытерпел.
А по поводу Терезы мне самому интересно,как так его циркачи довели

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2021, 20:52 | Сообщение # 202
Markus1206, это не они дропнулись, это сало отсевает зерна от плевел :wise:

Оффлайн Markus1206

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2155
  • Репутация 75
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2021, 21:17 | Сообщение # 203
eferuga,посмотрел бы он на команду Qoom. 
у него уже 4 чорка умерло.
а за 15 матчей - 10 перманенток

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2021, 21:26 | Сообщение # 204
eferuga,посмотрел бы он на команду Qoom.
у него уже 4 чорка умерло.
а за 15 матчей - 10 перманенток
Да тут не только в руббле, просто человек устал от этой игры)

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2021, 22:59 | Сообщение # 205
Может быть всякое, но лично мое видение такое, что нужно доигрывать сезон. Тем более это Саламандры, тут даже всякие менги, играющие как полные днари, умудряются выигрывать благодаря хорошим кубам  :peka: . Я это к тому, что шанс на победу будет всегда, даже играя командой из лонеров. Тем более, что тут тебе выдают оппонентов, которые находятся в похожем с тобой состоянии. 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2021, 23:00 | Сообщение # 206
Может быть всякое, но лично мое видение такое, что нужно доигрывать сезон. Тем более это Саламандры, тут даже всякие менги, играющие как полные днари, умудряются выигрывать благодаря хорошим кубам  :peka: . Я это к тому, что шанс на победу будет всегда, даже играя командой из лонеров. Тем более, что тут тебе выдают оппонентов, которые находятся в похожем с тобой состоянии.
Мне вот выдали оппонента, который, походу играть не собирается

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2021, 23:22 | Сообщение # 207
eferuga,Я бы на их месте не дропался. Так даже приятнее играть, когда уже нет нужды в защите ценных игроков, и можно играть на расслабоне, не думая ни о турнирном состоянии, и ни о чем кроме данной игры. Так сказать, если уж уходить, то громко хлопнув дверью  :D :D :D . 
Спойлер: Показать
Давайте расскажу историю из моей жизни. Как я сдавал экзамен по Истории в Академии. 
В общем, преподу было плевать на все, и он был ярым антисталлинистом. Он кстати мне подарил свою книгу со своим автографом, книжка про злодейства Сталина. А я наоборот люблю жестких (не путать с жестокими) и волевых людей, которые способны на большее чем просто обычный люд. И как то я в своей работе, подал ему материал про "Сталинский период", ему она 100% не понравилась(тогда я еще не знал что он пишет книгу про злодейства Сталина :D ). 

В общем, хотел он меня завалить, но ничего не получалось, и он мне просто влепил 3 или 4 (уже не помню). Я был очень зол, встал со стула так, что он упал(я не запланировал так, просто получилось). Поднимать его я не захотел, а просто ушел, и громко хлопнул дверью.
У меня везде были 5, и мне нельзя было тут получать другую оценку. По коридору шел мой наставник, и я его уговорил пойти к преподавателю и уговорить дать мне еще шанс. И преподаватель согласился, но с условием, что я извинюсь. Я зашел к нему, извинился и получил заслуженную свою 5. Он мне подарил свою эту книгу (там я понял где я прокололся :D ). И сказал мне следующие слова, их я запомнил очень хорошо.
"Заходя в кабинет, скажите здрасти. Если вам ответят нет, не накаляйте страсти".

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 12 Февраля 2021, 06:18 | Сообщение # 208
Может быть всякое, но лично мое видение такое, что нужно доигрывать сезон. Тем более это Саламандры, тут даже всякие менги, играющие как полные днари, умудряются выигрывать благодаря хорошим кубам
Сначала дойди до вышки, чтобы так неуважительно отзываться о  дедушке  :peka: а пока ты сам не далеко ушел.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2021, 06:26 от Daar »

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 12 Февраля 2021, 06:21 | Сообщение # 209
что нужно доигрывать сезон.
Помнится мне, ты сам как-то разок дропнулся в начале сезона.
Продул Диомеду в 1 матче сезона и сразу дропнулся   :peka:

http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=2751
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2021, 06:24 от kolianxxxxxx »

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 12 Февраля 2021, 07:18 | Сообщение # 210
что нужно доигрывать сезон.
Помнится мне, ты сам как-то разок дропнулся в начале сезона.
Продул Диомеду в 1 матче сезона и сразу дропнулся   :peka:

http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=2751
kolianxxxxxx, Дропы это твой удел  :peka: . 
А я ни разу не дропался с сезона, и никогда этого не сделаю (если не произойдет какое то ЧП). И в тот раз я не дропался. Мой аккаунт был заблочен. Мне не дали возможности доиграть сезон. 
Спойлер: Показать
Чего я тут рассказываю. Все это ведь и так тебе известно  :clout: .