Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: Chaos Red Star [xoxa83] VS Seewolf [spider9473]  (Прочитано 163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xoxa83

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1576
  • Репутация 40
    • Просмотр профиля
D3: Chaos Red Star [xoxa83] VS Seewolf [spider9473]
Дата: 18 Июня 2021, 22:02 | Сообщение # 1
Привет.
Завтра свободен почти весь день.
Потом могу играть со вторника по будням с 18.00 до 20.00

Оффлайн spider9473

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 651
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: D3: Chaos Red Star [xoxa83] VS Seewolf [spider9473]
Дата: 20 Июня 2021, 19:54 | Сообщение # 2
Привет, пятница в 19?

Оффлайн xoxa83

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1576
  • Репутация 40
    • Просмотр профиля
Re: D3: Chaos Red Star [xoxa83] VS Seewolf [spider9473]
Дата: 20 Июня 2021, 20:43 | Сообщение # 3
Ок

Оффлайн xoxa83

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1576
  • Репутация 40
    • Просмотр профиля
Re: D3: Chaos Red Star [xoxa83] VS Seewolf [spider9473]
Дата: 25 Июня 2021, 19:33 | Сообщение # 4
spider9473, спасибо за игру

Спойлер: Показать
0:2 я сдался

Продолжение предыдущего пососного матча. Я выхожу без ведущих игроков на матч, а игра продолжает меня драть кубами.

Противник отдал атаку и мне первым действием выпало  :ad: :ad: :ad: :ad: на первом блоке.

Второй ход волки забежали, а я падаю на первом же гфи, которое нужно делать мяченосцу, чтобы хоть как-то спятать мяч.

Противник не фейлит ничего, кидает однокубовые и убивает на шару воина. После траты аптеки я решил не участвовать в этом однокалиточном говне.