Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]  (Прочитано 387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Дата: 20 Июня 2021, 16:59 | Сообщение # 1
Какие эльфы! Свободен почти каждый день вечером. После 5 в идеале начинать.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Дата: 20 Июня 2021, 17:19 | Сообщение # 2
Приветствую!

А что с моими эльфами не так?

Удобно в четверг и пятницу в 20 мск начать, можно и в 19, но есть риск опоздания. 

Еще одна беда, ноут греется и постоянно вырубается, до четверга попробую полечить.

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Дата: 20 Июня 2021, 19:10 | Сообщение # 3
dog_husky,С эльфами всегда все хорошо. Я о них только в хорошем смысле говорил. А если ноут греется - то это беда. До четверга я подожду, хорошо. А если ноут не исправиться - будем вместе думать, вплоть до ничейки по тех-причинам. Так что удачи с проветриванием и охлаждением его. И 20 по мск в принципе хорошее время для старта игры.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Дата: 20 Июня 2021, 19:38 | Сообщение # 4
Анкол, у меня он так греется, что играть можно, но в ходе игры вырубается раза 3-4, это дико бесит меня и, как мне кажется, оппонента.

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Дата: 20 Июня 2021, 19:42 | Сообщение # 5
dog_husky,
Да нормально. Главное - доиграть матч. 

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Дата: 20 Июня 2021, 19:58 | Сообщение # 6
Анкол, у меня он так греется, что играть можно, но в ходе игры вырубается раза 3-4, это дико бесит меня и, как мне кажется, оппонента.
Ну меня не бесило :). У тебя нормальные вылеты, вот с Еферюгой один раз помнится тяжело было играть, он лагал и на своем ходу и на моем, и после каждого действия мог отвалиться до включения таймера на секунд 10-20, вот такое бесит.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Дата: 20 Июня 2021, 20:15 | Сообщение # 7
Анкол, у меня он так греется, что играть можно, но в ходе игры вырубается раза 3-4, это дико бесит меня и, как мне кажется, оппонента.
Ну меня не бесило :). У тебя нормальные вылеты, вот с Еферюгой один раз помнится тяжело было играть, он лагал и на своем ходу и на моем, и после каждого действия мог отвалиться до включения таймера на секунд 10-20, вот такое бесит.
Ты аж дропнул турнир после этого))

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Дата: 21 Июня 2021, 19:00 | Сообщение # 8
Анкол, у меня он так греется, что играть можно, но в ходе игры вырубается раза 3-4, это дико бесит меня и, как мне кажется, оппонента.
Да не особо) Просто в нашем случае это случилось в самые интригующие моменты когда я хотел то мяч поносить то еще чет сделать)) Поэтому я вертелся ужом на стуле ожидая когда все заработает) Главное предупреждать. В нашем случае это еще был сюрприз.

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Дата: 24 Июня 2021, 12:19 | Сообщение # 9
Предлагаю перенести на завтра. Говорят, ближе к выходным погода станет прохладнее. 

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Дата: 24 Июня 2021, 19:08 | Сообщение # 10
Я ноут подшаманил, вроде бы должен тянуть. Но к своему стыду обнаружил, что не обозначил тебе день игры (я то думал, что в четверг играем) по этому согласен перенести на пятницу на 20 мск

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Дата: 25 Июня 2021, 12:48 | Сообщение # 11
+

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Дата: 25 Июня 2021, 19:48 | Сообщение # 12
Я на месте. можем стартовать

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Дата: 25 Июня 2021, 20:03 | Сообщение # 13
Блицера покупал. Готов.

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Дата: 25 Июня 2021, 21:31 | Сообщение # 14
Спасибо за игру.


Спойлер: Показать
2-2. В конце сыграл непонятно что, за что и поплатился. Ну кто-же думал, что не смогу за 6 кубиков найти как выбить мяч))) Порадовал тычок в этой игре. А от аптекарь... бе.


Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Дата: 25 Июня 2021, 21:32 | Сообщение # 15
Спасибо за игру!


Спойлер: Показать
2:2 Была серьезная ошибка в начале 2 атаки она и не дала выиграть. Ну и подравняли нам ТВ, и Джокер и Маэстро ушли.


мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT