Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: La Destrucción Pútrida [hk47mk2] VS ГУЛАГ [f1anker]  (Прочитано 372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1139
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
D3: La Destrucción Pútrida [hk47mk2] VS ГУЛАГ [f1anker]
Дата: 20 Июня 2021, 22:25 | Сообщение # 1
Привет,

Будни - после 19.00.
Воскресенье - после 17.00.


Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1656
  • Репутация 71
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: D3: La Destrucción Pútrida [hk47mk2] VS ГУЛАГ [f1anker]
Дата: 21 Июня 2021, 14:35 | Сообщение # 2
Привет, на ближайшие дни могу во вторник после 20 и в среду после 19

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1139
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: D3: La Destrucción Pútrida [hk47mk2] VS ГУЛАГ [f1anker]
Дата: 21 Июня 2021, 15:52 | Сообщение # 3
Давай завтра во вторник в 8 вечера?
« Последнее редактирование: 21 Июня 2021, 15:55 от hk47mk2 »

Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1656
  • Репутация 71
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: D3: La Destrucción Pútrida [hk47mk2] VS ГУЛАГ [f1anker]
Дата: 21 Июня 2021, 19:58 | Сообщение # 4
хорошо, во вторник в 20-00 мск

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1139
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: D3: La Destrucción Pútrida [hk47mk2] VS ГУЛАГ [f1anker]
Дата: 22 Июня 2021, 19:07 | Сообщение # 5
Привет,

Сегодня после обеда проблемы с интернетом (10 минут работает, на 20 пропадает).
Билайн обещает починить до 19.30, но фиг знает что будет по факту.
Можем попробовать сыграть и если будут проблемы - перенести на завтра.
Или сразу на завтра перенесем, как тебе удобнее?

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1139
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: D3: La Destrucción Pútrida [hk47mk2] VS ГУЛАГ [f1anker]
Дата: 22 Июня 2021, 20:11 | Сообщение # 6
Зашел в игру, написал гл хф и инет умер.

Пиши тогда свои окна, буду под тебя подстраиваться.

Извиняюсь.

Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1656
  • Репутация 71
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: D3: La Destrucción Pútrida [hk47mk2] VS ГУЛАГ [f1anker]
Дата: 22 Июня 2021, 20:16 | Сообщение # 7
ладно... только я нуб после того как консиднуло матч мне результат не подтверждать? я просто дже не знаю что нажимать...

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1139
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: D3: La Destrucción Pútrida [hk47mk2] VS ГУЛАГ [f1anker]
Дата: 22 Июня 2021, 20:18 | Сообщение # 8
Я напишу админам в орг тему, чтобы сбросили матч.

И насколько помню, ты атаку выиграл.
Когда сыграем?

P.S. настрою резервный интернет с мобилы тогда, на случай такого.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2021, 20:21 от hk47mk2 »

Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1656
  • Репутация 71
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: D3: La Destrucción Pútrida [hk47mk2] VS ГУЛАГ [f1anker]
Дата: 22 Июня 2021, 20:31 | Сообщение # 9
Можно завтра сыграть в это же время

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6852
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: D3: La Destrucción Pútrida [hk47mk2] VS ГУЛАГ [f1anker]
Дата: 22 Июня 2021, 20:35 | Сообщение # 10
f1anker, тоже отпишись в организационной теме, что не против сброса матча. Когда Админы заметят, сбросят.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1139
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: D3: La Destrucción Pútrida [hk47mk2] VS ГУЛАГ [f1anker]
Дата: 22 Июня 2021, 20:35 | Сообщение # 11
Хорошо, договорились.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6020
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D3: La Destrucción Pútrida [hk47mk2] VS ГУЛАГ [f1anker]
Дата: 22 Июня 2021, 20:42 | Сообщение # 12
Сбросил

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: D3: La Destrucción Pútrida [hk47mk2] VS ГУЛАГ [f1anker]
Дата: 22 Июня 2021, 20:48 | Сообщение # 13
Я напишу админам в орг тему, чтобы сбросили матч.

И насколько помню, ты атаку выиграл.
Когда сыграем?

P.S. настрою резервный интернет с мобилы тогда, на случай такого.
Кстати, мобильного интернета вполне хватает для игры

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1139
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: D3: La Destrucción Pútrida [hk47mk2] VS ГУЛАГ [f1anker]
Дата: 22 Июня 2021, 20:59 | Сообщение # 14
f1anker,

В игре матч сброшен.
Тогда завтра в среду в 20.00.

« Последнее редактирование: 22 Июня 2021, 21:14 от hk47mk2 »

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1139
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: D3: La Destrucción Pútrida [hk47mk2] VS ГУЛАГ [f1anker]
Дата: 23 Июня 2021, 21:44 | Сообщение # 15
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
0-1 цыгане