Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: SonsOfNaggrund [artkosti] VS Honor Empire [GrayBunny]  (Прочитано 174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
D3: SonsOfNaggrund [artkosti] VS Honor Empire [GrayBunny]
Дата: 21 Июня 2021, 10:08 | Сообщение # 1
Привет. Надо хз когда сыграть :D

В будни в 18:00 мск или выходные днем (около 13:00). Сегодня и четверг точно не смогу, а в остальные дни можно  подумать. Пока чет вообще хз когда я хочу.
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D3: SonsOfNaggrund [artkosti] VS Honor Empire [GrayBunny]
Дата: 22 Июня 2021, 19:47 | Сообщение # 2
Я пока свободен всю эту неделю.
Как насчет сыграть в среду в 18 часов?

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: D3: SonsOfNaggrund [artkosti] VS Honor Empire [GrayBunny]
Дата: 23 Июня 2021, 08:21 | Сообщение # 3
artkosti, + за среду.
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D3: SonsOfNaggrund [artkosti] VS Honor Empire [GrayBunny]
Дата: 23 Июня 2021, 12:49 | Сообщение # 4
Отлично)

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: D3: SonsOfNaggrund [artkosti] VS Honor Empire [GrayBunny]
Дата: 23 Июня 2021, 19:18 | Сообщение # 5
Спасибо за игру)
Матч получился развлекательным, то что надо)
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D3: SonsOfNaggrund [artkosti] VS Honor Empire [GrayBunny]
Дата: 23 Июня 2021, 19:18 | Сообщение # 6
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
2-2. Абсолютно безумная игра, с кучей фейлов 1-1 на гфи, доджи и тд. Благо не только с нашей стороны. В целом, для меня самый насыщенный матч в этом году)